Елена Фастова

гибкость ума может заменить красоту ?

Ответы · страница 3
А(
Анатолий (Гродно Рб)

Гибкость ума дополняет красоту..в ум просто влюбляешся и так сильно... что красота меркнет...

Роман Синегуб

Тебе кажется, по фото ты красивая 🙂 Заменить - нет, а вот привлечь вместо красоты - вполне 🙂

Нина Пиюкова

не всякую красоту можно заменить умом, ну если только с помощью одежды, макияжа, прически

Василий Несмиянов

вполне.но первое впечатление о тебе всё равно будут составлять исходя из внешних данных

Василий Несмиянов

на этом стоит мир)к сожалению

Василий Несмиянов

а зачем тогда спрашиваешь?

Мариночка Марина

Потому, что тут спрашивала)

Андрей Григорьев

А зачем менять? Может, кому-то гибкость ума дороже красоты? Вот у тебя вроде сочетается)

Андрей Григорьев

Если и есть сомнения, то ум подтвержден. Ну и откровенно левые фотки значит, лепить не будешь. Пять баллов)

Олег Пустохайлов

У нас говорят По одёжке встречают ,по уму провожают((())Думаю с умными лучше иметь дела)))

Lego

Ты можешь сколько хочешь быть умом красивым , внешнюю красоту перешибить непросто )))

Василий Сычёв

Нет ...не может . Для меня ,как для мужика ,женскую красоту вряд-ли что может заменить ..

Маргарита

Да кому сейчас ты будешь нужна, если у тебя мордаха не в тоналке и губы не как у джоли

Мариночка Марина

Хмм, а я вниманием не обделена, почему-то....

Маргарита

Да вы вроде и ничего) Есть совсем запущенные, скажем как я... Не крашусь и выгляжу так, как любая девушка без макияжа. Однако, разумом наделена. Не многих я интересую

Мариночка Марина

У вас все впереди. Я в вашем возрасте тоже не красилась. И вообще, была занята исключительно учебой.

Те
Тень

Красоту может ещё заменить крутая попка🤣 а с гибкостью ума это гремучая смесь😋

Те
Тень

И нечего сомневаться ))))))

Те
Тень

Потому, что это мнение мужчины ))))))

Ум
Умиление..

Не важно, что человек тебе может дать, важно то, от чего он ради тебя отказывается...

Виктор Молчанов

Это как? Если ты страшная, но умная, а другая дура, но красивая? И как их сравнивать?

Мариночка Марина

Вы называете меня страшной, но умной?

Виктор Молчанов

Я сказал отвлечённо, но как их сравнить?А когда нужно будет могу и сказать, что я думаю.

Мариночка Марина

Я думаю, тут каждому по потребностям...кому-то нужна умная, кому-то " прелесть, какая дурочка", а самые смелые ищут Женщину.

Виктор Молчанов

Вот послушай:
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Юлий Пикалкин

эт смотря какого ума,и какую красоту,кстати,иногда красота бывает и отталкивает

Cyber Scum

Нет. Красота, это самое первое, на что все без исключения обращают своё внимание.

Lаzy

Вряд ли. Вот их симбиоз- это адская смесь....Которая может взорвать все вокруг...

Ma
Marriedmooncat

легко может сделать человека привлекательным и обворожительно загадочным)))))

Ефимов Виктор

изворотливость не заменит, гибкость ( в положительном смысле) может заменить.

Alex

гибкость ума делает человека привлекательнее но не красивей я так считаю )):)

Alex

Это и есть так

Аскербек Джаваров

Мудрость может заменить красоту,тем более что красота уходит с каждым днём.

Данил Панов

Интеллект, вот что сейчас сексуально.
Но задницу хорошую иметь ты обязана!