Се
Сергей

Вот как так- никому не нужен целый день, но как только начал разводить спирт, тут же спалился!🍷👀🤫

Ответы
Fedor Bogdanov

спалился! - спился, что ли? так бы и говорил 😉

Се
Сергей

Нет ошибки.

Fedor Bogdanov

Ага... а недоумение осталось (?)

Се
Сергей

Уже нет.

Fedor Bogdanov

Ну, значит, сменилось уверенностью. "Вы на правильном пути, товарищи"

Се
Сергей

"С верой в идеалы Коммунистической Партии Советского Союза....!"😀

Гульнара Ербаева

Не нужно разводить было..

Се
Сергей

Не, от чистого горло потом саднит. Чайник....

Гульнара Ербаева

Знаю..пили...

Се
Сергей

Воооо!

Зелёный Кот

Зачем его разводить?

Се
Сергей

Ужо всё выпито, братен!

Галина

не поняла юмора!

Галина

Понимаю, но от этого никуда не денешься . Зла никто вам не желает ,берегут .

Се
Сергей

Это да. Знаю.

Галина

Так будьте и вы снисходительны .

Се
Сергей

Так я завсегда снисходителен...

Галина

НЕ БЕРУСЬ ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ.

~L
~Eva Lansca~

Как спалился?

Се
Сергей

Синим спиртовым пламенем.

~L
~Eva Lansca~

Пожар был ?

Се
Сергей

Символический.

~L
~Eva Lansca~

Уффф ! И то ладно .

Се
Сергей

Ага!

Ма
Марина

Чуйка🤣

Се
Сергей

Да видимо так. Пипец! Ну как так- то!!!

Ма
Марина

Честно не знаю, потому что не употребляю от слова совсем. Но то что это факт, согласна🤣

Се
Сергей

Эх, Марина...простите, но вы точно русская? Фраза "от слова совсем". Русские такое не говорят.

Ма
Марина

Русская, хотя кто знает. Я свою родословную полностью незнаю. А это сленг, разговорный. Простите над словом ковычки не поставила.

Се
Сергей

Тогда скажите, в чём разница- "не употребляю совсем" или " не употребляю от слова совсем"? Как вообще фраза может быть от слова? Зачем это?

Ма
Марина

Слова бывают разные. Просто в моем понимании, что от слова совсем. Я не пью вообще, не стопку, не бокал. Ни какие напитки содержащие алкоголь. Вот и все.

Се
Сергей

Не пью совсем. От слова совсем. В чём разница? Как фраза может быть от слова совсем?