He
Helen

Почему, при знакомстве и зачинании отношений между людьми, без глубокого интереса- невозможны глубокие чувства,это всего лишь поверхностный интерес на основе своих хотелок,то есть -потребительства? .. Почему одно от другого неотделимы?

Ответы
Милота))

Потому что это интернет...иллюзия как будто любви на расстоянии, а на самом деле, это всего лишь Филькина грамота!. Поэтому не влюбляйтесь здесь, а просто общайтесь, иначе себе дороже...нервничать будете, плакать...вам это надо?

He
Helen

А я тут при чём? Вопрос о взаимосвязи чувств и интереса. И не только в интернете, но и в реальной жизни.

Милота))

Да просто так на всякий случай

He
Helen

Спасибо. А насчёт знакомства, это нет разницы. Обмануть могут и в реале. А вот повезти может и здесь.

Милота))

Не спорю.

He
Helen

Спасибо.

Милота))

🌺

He
Helen

🌻

Улугбек

Отделяйте же...

Улугбек

... и, конечно же, преданности и самоотверженности!!!

He
Helen

А если нет глубокого интереса изначально, то и чувства ,при малейшем проявлении эгоизма рушатся.

Улугбек

Разрушаются, не начавшись СУЩЕСТВОВАТЬ...💁‍♂️

He
Helen

Поверхностное всё разрушается.

Улугбек

😌☹️

Oleg Soro

Не все сразу