Роман Бойков

На сколько правдиво высказывание - "попытка создать семью - это всего лишь попытка спрятаться от нестабильности, окружающегося хаоса и непостоянства, и основан на страхе перед таковыми, посему, семья не имеет собственной ценности и не может принести длительного удовлетворения"?

Ответы
Светлана Лунина

Действие против собственных убеждений никогда не приносит удовлетворения.

Не Та

Может.Если создать её с нужным для твоего сердца человеком.

Валентина Крутова

Так говорят те, кто не уверен в себе и не счастлив в семье

Ирина Распопина

Семья-это одно целое, где комфортно, тепло и уютно

Василий Клепцов

"ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА"- сказал Берия,Курчатову