*Елена Сергеевна*

Мне вот интересно, кто додумался самые страшные тюрьмы окрестить такими красивыми названиями: "Белый лебедь", " Чёрный дельфин"... Причем тут эти благородные животные к душегубам и маньякам?!

Ответы · страница 2
Владимир Инкогнито

Юмор т.н. силовых структур. Сродни медицинскому. Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается, не так ли?

*Елена Сергеевна*

Возможно...

Qu
Quantumquirk

Ну а что в них благородного? Лебедь птица тупая в крайней степени, а дельфин это по сути водоплавающий шимпанзе))

*Елена Сергеевна*

Спасибо за объяснения

H Г

ну белый лебедь эт с шансона ,а его послушаешь так в тюрьме сидят одни культурно-начитанные любящие маму люди

*Елена Сергеевна*

Ага, точно прям... Невинные..

H Г

от то ж

*Елена Сергеевна*

Чтоб они своей же кровью и умылись..

H Г

третий год уж умываются ,жаль только по полгода а не как прочие-законопослушные

*Елена Сергеевна*

Вот импено!!!

H Г

вы не внучка дракулы ?🖼

Александра ***

У нас и самое смертельное оружие ..."Тополь", "Лаванда", "Буревестник"...ручная граната "подкидыш". Креативные мы

*Елена Сергеевна*

Герань...

Ле
Лесничий

А Чёрный вурдалак - это нормально будет звучать? Вопросы возникнут. А кто в действительности там вурдалак?

Александр Tukan

Еще "Полярная сова" и "Снежинка". Черный дельфин из за статуи дельфина при входе. Снежинка по форме здания.

*Елена Сергеевна*

Спасибо

Александр Tukan

Виктор Захаров

ну там памятники их этих животных а так у них же есть и официальные названия ИК там и дальше какая то херь

Андрей Ариновский

А мне вот интересно,кто додумался построить тюрьмы в центре областных городов!???? Что за политика такая??

*Елена Сергеевна*

Тоже вопрос

Чи
Чингисхан

Черный дельфин не в областном городе. Соль-Илецк.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Тут в двух словах не ответишь. В ютубе можно найти видео с детальным объяснением почему их так назвали.

Андрей Толстый

ты сначала про этих добрых животных поподробней почитай, потом будешь рассказывать о их нежности..

Валерий Дягилев

Так вот при слове Черный дельфин маньяки белеют, а при слове Белый лебедь вообще обсераются😆🤣

*Елена Сергеевна*

Оригинально

Сергей Субботний

а вот мне, к примеру, совершенно безразлично. а вот как это влияет на твою жизнь, елена сергеевна?

Юр
Юрий

им и так там не айс.. сидеть в тюрьме с названием "вонючая клоака" форменное издевательство 🌹😂

Коротеев Евгений

Душегубы они только за пределами тюрем и то когда пьяные. В тюрьмах они зайки, петушки и рыбки.

*Елена Сергеевна*

Сдохли бы они все лучше...

Коротеев Евгений

Многие из них сами рады сдохнуть ещё бы до преступления.

Евгений Николаевич

а хрен знает кто под этим стоит, наши артелерийские системы - Град, Гвоздика, Тюльпан Гиоцинт

*Елена Сергеевна*

И Тополь..

Евгений 123

А снежинку почему забыла. Она от нас не далеко 45 километров от меня. Тюрьма для пожизненых.🤔

Robert Stup

Не, не, у нас настоящие душегубы и маньяки в более романтичных местах: кремль, дума. Каково, а?

Alarih

У нас отменена смертная казнь, а для пожизненно приговоренных придумали красивые названия.

Alarih

А вообще еще при Ельцине запретили расстрел. Чтобы войти в ЕЭС.

Alarih

Это точно, в ЕЭС нас не взяли, а убийства увеличились.

Игорь Большев

Наши были всегда горразды на названия))) "гвозика, акация, тюбльпан- 120,150, 210 мм, муха, шмель-

*Елена Сергеевна*

И герань...

Игорь Большев

))) малка, ))))))))))