Станислава Левицкая

Злопамятность мешает жить,она гложет изнутри...Это очень плохая черта характера??

Ответы
Александр

Я злопамятный жуть, но мне это не мешает. В архив, при случае само выскочит, зачем мне помнить постоянно?Автоматика!

Станислава Левицкая

Ну если только в памяти,то пусть себе будет..Главное не мстить.

Александр

Как так? Совсем не мстить? Ну дудки я счета закрываю регулярно, соблюдаю балланс,так сказать.

Де
Дерсу

Это нормальня черта. Зло должно быть отомщено, иначе в природе нарушится равновесие добра и зла.

Seidanov Gabit

Так действуют все негативные чувства. И это показатель нехватки любви в душе.

Алекс Венцель

Всё так, но есть поступки которым нет прощения...

Станислава Левицкая

Можно и не прощать,но не мстить..

Газинур

Таким недугом не страдаю но осадок остаётся

А. П.

Не гложет. Просто не забывать злодейство.

А. П.

Нужно.
Величайшее поощрение преступления - безнаказанность. Милосердие к преступнику есть бесчеловечная жестокость к его жертвам. Не покаравший зло не лучше сотворившего зло.

Станислава Левицкая

Вы рассуждаете,как кавказцы.у которых кровная месть передается из поколения в поколение.

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите... У вас по существу ещё есть чего изречь?

Станислава Левицкая

Я не общаюсь с матерщинниками!!

А. П.

А что вы хотели? Вы ж первая перешли на личность оппонента... вот и получили. Нехуй вам было пиздеть не по теме.

Раиса Бобкова

И как сложно от нее избавиться...

Улугбек

Очень, Стас... Очень дурная!!!

Григорий

Если зацикливаться - то да

Ал
Алекс

И это чисто женское ..

Rima Kravcenko

а как бороться с нею?

Алексей Давыдов

невообразимо

Юр
Юрил

Но полезная

Марат

Это днище...

Андрей ***

Не лучшая

Sonik In The Фингерс

Дядя Депп

Ни
Николай

гложет..((

La Testa

Верно

Нежно-Снежная Баба

Верно

Игорь

Отож