La
Lana

Твоё настроение создаёт твою реальность, настройся на волну счастья!!!!!

Ответы
Вячеслав Филимонов

Эти годы, 1934-1936, были очень насыщенными для Булгакова: принимал
участие в репетициях "Мольера", завершал киносценарии "Ревизор" и "Мертвые
души", пьесы "Иван Васильевич" и "Александр Пушкин", первый вариант либретто
оперы "Минин и Пожарский", поэтому роману мог уделять лишь свободное время.
Может быть, этим можно объяснить и тот удивительный факт, что о романе в
дневнике Е. С. Булгакова даже не упоминает. Вполне возможно, что опасалась
упоминать: время было тяжелое, шли аресты неугодных власть имущим,
публиковались жесткие статьи, прорабатывающие "отступников" от
большевистской идеологии. И в письмах этого периода Булгаков о романе тоже
не упоминает.

Константин Никитин

Именно. Но порой непросто взять и настроится, нужно что бы рядом кто то был, или какое то дело, которое очень хочешь сделать, например дорисовать работу, или дописать стих. А так конечно настрой и ещё то что скоро лето, а значит ролики и модные джинсы 😉

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Нина Атаманская

Очень нравится мне Ваш вопрос. Моё сегодняшнее настроение влияет на мою завтрашнюю жизнь-а счастье оно внутри нас-всё мы создаём нашими мыслями.

Леонид Слукин

Добро - это талант и ремесло стерпеть и пораженья и потери ; добро , одолевающее зло , - как Моцарт , отравляющий Сальери

Юрий Макаров

Настроился на волну...
Кайф на гребне у меня,
Во впадине - условности.
И решил отныне я
Жить пока на плоскости

Андрей Прибудько

Мне регулярно портят настроение, но я стараюсь быть счастливым не смотря на это. Все же, спасибо за совет.

Марина, Аня,наташа,оля,

у меня настроение нормальное..реально смотрю на вещи и жизнь, какая она есть и не ветаю в облаках

Санек Курко

нет.моё настроение это моя душа.а реальность на это не имеет никакого значения

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Даааааааааааа))))))))))))))))))))))Счастье моё где тыыыыыыыы????? Аууууууууууу!!!

Quantun Quantun

Пьяные, курившие в постели, были настроены, что пожара у них не будет)))

Kristina Somkhishvili-Nazaryan

да..реальность и есть настроение..но не всегда бывает от него счастье..

Бо-Рест

РАБОТАЮ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.ЗАНИМАЮСЬ В ЖИЗНИ ТЕМ,ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ!!!

Pauk Pavuchok

Волны волны волны мы как будто заколдованы стоп! Не волнуйся волны

Андрей Осадчев

пожи мне то место где люди счастливы?
я с удовольствием послушаю

Ice Алик

хорошее настроение, радость, счастье....я сразу понял...не моё это

Валентина Золотарева

Не могу . . Легла на "дно". надо отлежаться..Закрылась от общения

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да нет еще и окружающее создаёт мою реальность. Как без этого?

Viktor Konik

постоянно счастливы только идиоты. может это и есть счастье.

Срибник Срибник

Верно! Мы создаем свою реальность,мыслями,чувствами,делами!