Константин Марсов

Назовите 7 ваших любимых кинофильмов?

–3
Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Кающийся Грешник

Большая прогулка ( с Луи де Фюнесом), 10 королевство, Иван Васильевич меняет профессию, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Гляди веселее, Насреддин в Ходженте, Денни -летающий шезлонг...и так далее...на самом деле ИХ МНОГО !!!! 🙂

Константин Марсов

Спасибо)

Stormy

1 Адвокат дьявола 2.куда приводят мечты? 3.Константин 4.исчезнувшая 5. Уиджи:проклятие доски дьявола 6. Девушка в поезде 7.психо 8. Машинист 9. Американский психопат 10.горькая луна . простите, на 7 не смогла удержаться

Светлана

Ирония судьбы или с легким паром.Женщина которая поет. Любовь и голуби. Дело было в Пинькове. Кинокомедии Гайдая.Розыгрыш.Доживем до понедельника.Любовь земная.Джентльмены удачи.Бриллиантовая рука.

Люба Курбанова

пираты, сумерки, дом большой мамочки, не грози южному централу, плохие парни, ципочки и ледниковый период. Не знаю что в этих фильмах такого но я их просто обожаю и смотрю снова и снова

Юля Парусова

Овод(Андрей Харитонов и Анастасия Вертинская),Великолепный век, Титаник,Куда приводят мечты,Упасть вверх(Евгения Крюкова),Каникулы и приключения Петрова и Васечкина, Куб,Матрица

Константин Марсов

Спасибо Юлечка!

Юля Парусова

А у Вас какие кинофильмы любимые?

Константин Марсов

У меня их много, в том числе и Ваши! Еще добавлю несколько: Властелин Колец (трилогия), Химера, Бойцовский клуб, Господин Никто, Бункер, Перл Харбор, Помпеи...

Юля Парусова

А, кстати, Властелин колец-весь полностью!Александр тоже.Ещё безумно нравятся такие советские как - Чистое небо, Чкалов, Карнавальная ночь, все фильмы с участием Любови Орловой.

Мисс

я плюю на ваши могилы,области тьмы,фильм Девочка российский,Малолетка,Романовы(венценосная семья) мелодрамы еще Прошу поверить мне на слово_очень крутое кино ..как даму посадили..

Мисс

и еще дитя тьмы можно

Мисс

посмотрите "Прошу поверить мне на слово" кино..невероятное кино..с таким исходом..она все кино скрывала... а оказалось страшнейшее и непредсказуемое что оказывается произошло и почему она скрывала

Константин Марсов

Области тьмы смотрел, шикарный фильм. Посмотрю теперь "Прошу поверить.." Спасибо

Мисс

да,посмотрите..оочень классный фильм!!!!!Русский

Валентина Никитина

название многих не держу в голове, мне нравится "Человек за бортом", раньше оочень нравился фильм "Назад в будущее", "Взрыв из прошлого", очень много фильмов доставило удовольствие

Николай Ланцов

1. "Фантастические твари и где они обитают"
2. "Константин: Повелитель Тьмы"
3. "Все любят китов"
4. "Взвейся в небо"
4. "Поезд в Пусан"
5. "Легенда №17"
6. "Мумия" (2017)
7. "Шоу Трумана"

Элла

Солдат Джейн, Долгий поцелуй на ночь, Музыка из другой комнаты, Доспехи Бога, Час пик, Непристойное предложение, Красотка, Свадьба лучшего друга- что вспомнила

Константин Марсов

Спасибо!

Элла

🙂

Игорёк Нестеренко

Грозовые ворота,Неадекватные люди,добро пожаловать в зомби лэнд,ирония судьбы или с лёгким паром,Иван Васильевич меняет профессию,один дома,пятое измерение

Резеда Ихсанова (Казань)

"Трембита", "Приключения Ш.Холмса и доктора Ватсона" (сов). "Три мушкетера" (сов). "Ищите женщину"(сов). "Бетховен". "Чисто английское убийство". "Десять негритят". )))

Геннадий Ткачёв

танцор диско\человек с бульвара капуцинов\полицейская академия1и2часть\72мили под водой\.капитан немо\крепкий орешик.\глодиотор\спартак\гостья из будующего.\

Fil Notdead

Но4ь живых мертвецов 1-2-3 ,Рассвет мертвецов ,Реаниматор,Зловещие мертвецы особенно 3 часть ,Зомби возвращаюцо...много всего по этой теме всего и не упомнишь...

Константин Марсов

Спасибо!

Fil Notdead

на здоровье !

(((=

" Они сражались за Родину" , " Служебный роман" , " Французский поцелуй" , " Танец с волками ", " Осень в горах" , " Операция Ы...", "Соль на коже" , " Пока ты спал" .....и т.д.

Л*
Леди *

Кристофер и ему подобные, человеческая многоножка, парфюмер история одного убийцы, день доктора, зомби массового поражения,ганнибал лектер, шерлок холмс.

Константин Марсов

Всё ясно с Вами...

Л*
Леди *

Пофигистка и циник - хорошее сочетание:-)

Константин Марсов

Ужасное сочетание(

Л*
Леди *

Полезное.

Константин Марсов

Всего Вам доброго!

Виктория Родькина

"призрак оперы" , "гладиатор" 2001г, " собачье сердце" , "место встречи изменить нельзя", "трансформеры", "принцесса цирка" , "молчание ягнят", "куда приводят мечты"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Крыша над головой, сериал "Обмани меня", Война миров. Бессмертные, Гордость и предубеждения, Фаринелли-кастрат, Стрекоза, День радио, О чем говорят мужчины

Ал
Александр

Молчание ягнят, Противостояние (С.Кинг), Любовь и голуби, Полет над гнездом кукушки, Москва слезам не верит, Труженики моря (по В.Гюго), Кавказкая пленница.

Константин Марсов

Спасибо!

Рахима Садыкова

а зори здесь тихие, с любимыми не расставайтесь, знахарь- польский, знахарь- русский, весна на заречной улице, серафима- прекрасная, морские дьяволы и т.д.