Константин Марсов

Назовите 7 ваших любимых кинофильмов?

−3
Ответы · страница 2
Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

Королева Марго, Кровь и плоть, Интервью с вампиром, Кити - вертихвостка, Основной инстинкт,Здравствуйте - я ваша тетя, Иван Васильевич меняет профессию

Ольга Тымченко

ого)))знакомьтесь джо блек,найти форестера,17 мгновений весны,апокалипсис,москва слезам не верит,девчата,дневник памяти,40 днейи40 ночей,детям до 16-ти.

Ирина Гриценко

дело было в Пенькове, большая перемена, любовь и голуби, москва слезам не верит, унесенные ветром, анна каренина,"восстание спартака.Боги Арены"

Sa
Salinder_Mihail

Гарри Потер все части! Пираты карибского моря все части Пункт назначения все части Пила все части Форсаж 4 5 6 Заложник Темный рыцарь все части!

Галина Ключникова

Трембита, А зори здесь тихие, Старые клячи, В бой идут одни старики, Раз на раз не приходится,Белые росы Кавказская пленница, Брилиантовая рука

Trizzzi@Андрей

Властелин колец, Интерстеллар, Великий Гэдсби, Аватар, В-Вендетта.. Больше не припомню ) остальные я могу смотреть , но не скажу, что ни любимые

Лариса Лариса

Остров, Суд небесный, По семейным обстоятельствам,Москва слезам не верит,Служебный роман, Знахарь,Ирония судьбы или с легким паром 1 и 2 часть

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Москва слезам не верит", "Покровские ворота", "Старые клячи", "Зависть Богов", "Забытая мелодия для флейты", "Осенний марафон", "Служебный роман"

Виктория Осипова

Ликвидация, Любовь и голуби, Москва слезам не верит, Приведение, Свадьба лучшего друга, Место встречи изменить нельзя, Апельсиновый сок!!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Сталкер, Бег, Достучаться до небес, Мой друг Иван Лапшин, Черная кошка, белый кот, Свой среди чужих, чужой среди своих, Тот самый Мюнхгаузен

Константин

1. Тот самый Мюнхаузен. 2. В бой идут одни старики. 3.Любовь и голуби.4.Другой мир.5 три икса 6 Стрелы Робин Гуда. 7 И на камнях растут деревья.

Татьяна Шапоренко

1.джентельмены удачи 2. свадьба в малиновке 3.бриллиантовая рука 4 гараж 5 служебный роман 6 место встречи изменить нельзя 7 призрак (США)

Дмитрий Табунов

"Большая прогулка". "Укрощение строптивого". "Блеф". "Тутси". "Берегись автомобиля". "Иван Васильевич меняет профессию". "Дети Дон Кихота".

Константин Марсов

Спасибо)

Альбина Замалиева

Титаник , хатико , сумерки, клятва, бубушкино лекарство, хорошие дети не плачут, последняя песня, уличные танцы и шаг вперед все части:)

Галина Осташко

Тени исчезают в полдень, Доживем до понедельника,Список Шиндлера. Штрафбат, Кавказская пленница, Телохранитель(К.Костнер), Солсбери

Марина ...

"Танцующая в темноте","Знахарь","Любовник" , " Ты есть"и почти все Рязановские..Причём,первые не столько любимые-сколько впечатляющие..

Константин Марсов

Спасибо!

Ирина Матвеева

"Остров"; "Детство" по трилогии М. Горького; "Угрюм-река"; ""Вечный зов", "А зори здесь тихие", "Цыган", "Калина красная" и все-все сказки....

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Константин: Повелитель Тьмы
Поезд в Пусан
Кооперация
Властелин колец
Взвейся в небо
Тихоокеанский рубеж
Пираты Карибского моря

Людмила Данилова

Любовь и голуби. Водный мир. Ментовские войны. Великолепный век. Самая обаятельная и привлекательная.Звездные войны. Король лир.

Эх
Эхядаятакая

Летят журавли, Простая история, Дылды, Белорусский вокзал, Ликвидация, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, Апостол