Константин Марсов

Назовите 7 ваших любимых кинофильмов?

−3
Ответы · страница 3
Людмила Родионова

грязные танцы, законы привлекательности, пророк, операция ы и другие приключения Шурика, убить Билла, пароль рыба "меч", без лица

Lena Voronkova

Овод,Летят журавли,Унесенные ветром,Сорок первый,Вджазе только девушки,Джельтманы удачи,Адмирал,Звезда пленительного счастья

Елена Чернобровова

Приходите завтра. Жестокий романс. Любовь и голуби. Москва слезам не верит. Шерлок Холмс. Три мушкетера. Доживем до понедельника

Светлана Бурлакова

Чаплин, Лоуренс Аравийский, сериал Сверхъестественное, Кавказкая пленница, Пираты Карибского моря, незнаю какие ещё написать.

Константин Марсов

Спасибо!

Эльза Пономарева

Два бойца, Фанфан Тюльпан, Тёмная ночь, Бег, Господа офицеры, необыкновенные приключения Бенджамина Баттона, Гарри Поттер (все)

Наз Зхиева

Дневники вампира. закрытая школа. менязовут Кхан. последняя надежда. Вперед Индия. и в печали и в радости. Этой зимой дует ветер

Яна Чернова

Представь нас вместе, Телохранитель, Любовь в большом городе, Не могу думать как все, Оторва, Не навижу истории любви, Бунтарка.

Юлия Бимбаева

богатые тоже плачут, титаник, тройной форсаж 6, от колыбели до могилы, корейские сериалы Истинный джентльмен, цветок пустыни,

Ирина Довгань

Девчата,В бой идут одни старики,О чем говорят мужчины,Школа для толстушек,Васаби,Ширли-мырли,Москва слезам не верит(это раз)

Константин Марсов

Спасибо!)

Ирина Довгань

салатик такой из разных времен и жанров!!!Но эти фильмы я смотрела не по одному разу,и если есть время пересматриваю

Ирина

Игры разума, Шестое чувство, Властелин колец, Афера Томаса Крауна, Дневник памяти, Обыкновенное чудо, Укрощение строптивого

Вольха Редная

"Любовь и голуби". "Начало" , "Облачный атлас", "Мемуары гейши","Последний самурай" "Властелин колец", "Запах женщины"...и много др

Наталья Кулешова

Слишком долго перечислять, к тому же, прям таки любимых не много (Пример: "Любовь и голуби"), а больше тех, что просто нравятся

Анна

Белое солнце пустыни, Москва слезам не верит, Ты у меня одна, Кавказская пленница, Зита и Гита, Танцор диско, Охота на изюбра

Надежда Губинская

Остаться в живых, игра престолов, шаман, Экипаж ОСКОРОВСКИЙ 2012г.Элизабеттаун, Джанго освобожденный,Великий Гетсби.А у Вас?

Валерий Сумский

"Свинарка и пастух", "Трактористы", "Небесный тихоход", "В 6 вечера после войны", "Разгром Юденича", "Чапаев", "Кубанские казаки"

Табуретыч

Михайло Ломоносов,Афоня,Полёт над гнездом кукушки,Холодное лето 53-го,Зелёная миля,Побег из Шоушенка,Остров (реж. Лунгин).

Константин Марсов

Спасибо)

Табуретыч

А ваши какие любимые 7 фильмов?

Аня Гессе

наши матери наши отцы,спасти рядового райна, хулиганы, список шиндлера, ромпер стомпер, побег из гулага, россия 88 ну и т.д.

Надежда Воскресенская

Кейт и Лео, Облачный Атлас, Любовь и предательство, Загадка женщины, Волшебная страна, Престиж, Бессмертная возлюбленная

Кристина Резниченко

"Побочный эффект ","Сумерки","Привычка расставаться ","Хижина в лесу " ,"Голодные игры","Затащи меня в ад ","С 8 марта ,мужчины "

Константин Марсов

Спасибо)

Василий

"Достучаться до небес", "Сибирский цирюльник", "Форест Гамп", "Голубая лагуна", "Нэлл", "Пролетая над гнездом кукушки", "Царь"