Та
Татьяна

Что вам известно о болезни - паранойе?

Ответы · страница 2
Парфюмер

Всё. Без склонения

Та
Татьяна

Ахаха))) проверим? Подмигиваю

Парфюмер

Ты же знаешь меня. Колдун и по запаху могу определить болезнь человека на расстоянии. У женщин самое слабое место это груди. И у тебя они ещё слабее

Та
Татьяна

Что за грубости среди бела дня? Настроение мирное, давайте не будем говорить гадости сегодня ? Я ваш ник часто встречала , но кто вы, я не знаю. А на мой вопрос вы не ответили .

Парфюмер

Оглядываюсь в приступах паранойи. Но не хотел Вас обидеть

Та
Татьяна

Хаха) хоть немного знаете о паранойе, что радует. Никто не знает. Не хотели, это хорошо, встретимся ещё.

Парфюмер

Вам не советую со мной встречаться

Та
Татьяна

Без проблем.

Алёна

Навязчивые мысли))

Та
Татьяна

О чем мысли?

Та
Татьяна

Размытый ответ.

It Com

http://it-com.ga

Та
Татьяна

Что там?)

Ша
Шамиль

болею ею

Та
Татьяна

Лучше вам об этом скажет ваш доктор.

Ша
Шамиль

она говорит что я шизик. но я же знаю что я болею. а вы говорите что шизики не понимают что болеют

Та
Татьяна

В литературе написано, что они не понимают, что болеют. Раз вы утверждает е, что более те , то может вы прикалываетесь?

Ша
Шамиль

нет не прикалываюсь. параноидная шизофрения. вторая группа. но с другой стороны если у вас параноя это не значит что за вами не следят. так говорят. так что я даже не знаю следят за мной или нет.

Та
Татьяна

Ясно...не знаю, что даже сказать..сочувствую вам.