Alisa......

🖼 Ну, что запаслись валерьянкой?

Ответы
Александр

Сейчас только проезжал мимо нашей "синей гвардии",местных любителей спиртного. Не продают, горе какое...Не удержался,подъехал и поздравил. - С днём знаний, мальчики!;Ванька чуть не подавился собственным языком, остальные стали ещё красивее...

Кочка Зрения Жозе

Ну это уж совсем сатрапы... Не продавать в день знаний!..

Александр

Ага. Пошли искать ребятки,мы давно знакомы,уверен что найдут.

*A
*Airin*

И валерьянкой, и пустырником, и вобще успокоительным. Тем более выпускной класс. 🖼

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у меня детей-школьников нет.... но...я сама учитель.... так что валерьянка не помешает...

Ан
Анна

ещё и год и буду скупать во всех аптеках 😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что уж там.. сразу феназипамом

Сергій

Мне уже не грозит))))

Олег Авилычев

не я уже это прошел

La Testa

Конечно

Бренный.

Захро

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет