Татьяна Васильева

Что значит выражение: Женщина уже вышла в тираж?

Ответы
Игорь Песков

Дай Бог тебе благословенный путь, Что б ты на нём была кому-то светом, Смогла поддержкой стать кому-нубудь Или помочь смогла благим советом. Дай Бог тебе в дорогу много сил, Чтобы тебе их и тогда хватало, Когда размах ослабнет твоих крыл- Чтоб благодать тебя тогда держала. Дай Бог тебе такой большой любви, Чтобы она смогла покрыть собою Ту боль, которой сердце до крови Изранит кто-то лестью, клеветою. Дай Бог, чтобы в пути твоём сбылось Всё это пожелание хоть частью, И чтобы в сердце в одно слилось И счастье неба, и земное счастье

Aлександр Ланкин

Выражение выйти в тираж возникло как официальный экономический термин около середины XIX в. Оно применялось к билетам внутреннего государственного займа и обозначало: `быть погашенным посредством тиража, потерять в силу тиража денежную стоимость — после погашения'.

Юрий Скороход

Скорее это вопрос, а не выражение! Если вопрос - то ответ такому - да, уже на проспекте!!! Если это выражение - это радость работников фабрики по изготовлению либо журнала, либо латексных кукол!

Юрий Морозов

женщин в тираже не бывает!!! Это Вы задаёте не корректный вопрос за гранью грубости....

Владимир Кочу

Потому что это лотерея. Сколько придется переспать, чтоб выйти потом замуж.

Татьяна Подгороднева

Значит еще не старая, но уже и не молодая. Обложки наших журналов.

Анна Ваганова

Старовата,не пользуется популярностью у противоположного пола.

Евгений Высочанский

Смотря в какой тираж. Если не знаете - навестите книжные развалы

Po
Potolok

когда на обложке плейбоя ее фотография, не прикрытая ))))))))))))))

Михай Ковалёв

Танюшь.....в голову только только неприличные мысли лезут.... 😞

Valentina Kumbaruli

тот кто создал этот вопрос в тиражном состоянии сам или сама

Карабас Барабас

это значит для семьи у неё не осталось ни времени ни желания

Вера 55555

Не пользуется успехом у мужчин, в силу своей изношенности

Andy Vorobiev

пашла па рукам??))) не пользуеца бешеной папулярностью))))

lo
lord-demon-bizon

то что она прелестна это среди моего круга так говорят

Однокая С Крыльями Любви

ну...это плохое значение, мне противно его говорить

Татьяна Васильева

умничка

Дмитрий Марычев

циничное констатитование факта, своей слабости

Гульжан Исенова

Когда она перестала интересоваться мужчинами.

Александр Ходор

Так обозначается списание одушевлённых...(((

Кайыржан Абдиев

Что уровень ее привлекательности снизился