Особенная Особа=)

кто тибе пишыд?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты сомневалась
Тавал
Ты сомневалась, а вопрос
Логичен был и прост собой:
- Мне ехать или нет? – допрос
Не смог устроить я скупой.
Как ты ждала его звонка,
Сияли радостно глаза,
Сошла на нет с лица тоска,
Вот так бывают чудеса.
А завтра так же суета:
Работа, быт – свои дела.
По вечерам лишь маета,
А утром снова ты мила.
Сама ответила себе…
Не осуждай поступок свой,
Будь благодарен ты судьбе,
Пока смирись людской молвой.
Всё будет в жизни хорошо,
Пройдет уныние как сон
И вспомнишь, было так смешно
Под бой курантов чистый звон.
21 сентября 2017 года

Анна Фон Цабельтау

В ответ па ваше письмо сообщаем вашей телеграммы поняли колеса вы не получили самолет колесами потерпел аварию горами азербайджана Сидоров катапультирован понижен должности лишен наград колеса раскатаны местными жителями по аулам ждите сообщений”.

Наталья Казак

отвечаю ---полковнику давно уже не пишут писем,кукушка откуковала всех санитаров леса-дятлов и даже песен сколько не написанных не можем подсчитать,но рефрен слышим много лет-терпи козак-атаманом будешь,как только ВОЕВОДА отхороводит китайцев!

Иван Уздимаев

На днях получил письмо , из налоговой службы пишут , просят денег , видимо у них денег не стало , трудно им , что пошлю денег , надо помочь , помочь надо

Викентий Ви

Когда читаешь подобное, создается впечатление что пишет подросток или девушка в которой преобладают мужские гормоны... Ничего личного!

Чеширский Кот

вчера писали три вредены и сразу !! сегодня сразу 3 интересных собеседника !!!! страновато это !!

Ы Ть

очередная чурка сегодня написала... обиженная моим комментарием 😁

Некто Из...

мне не пищат, нормальным голосом говорят, даже немного басовитым

Леонид Супрун

Прошка прыизжай, дома непарадку, кой-кого нада убирать з мисту.

Николай Костомаров

Тот, кто в слове из трёх букв "ЕЩЁ" делает четыре ошибки: исчо!

Юрий Шкворенко

Сперва объясните, где это запропали!И какая на озере погода?

Rj Sibirsky

да вот бестолочь неграмотная которой я зачем то ответил..

Михаил Федоренко

Кромя тебя - никто. Только для тебя цвету розовым кустом

Василина Дворцова

да вот Особа какая-то,там ещё несколько товарисчей,а чо?

Игорь Игорь

Вам бы отвечали если бы вы не выделывались .....................

Игорь Игорь

Вот ........Вот ...........

Вера Коломийцева

Зачем Вы коверкаете слова? Неужели Вам это интересно?

Мохнатые Ботинки

в основном смс приходят от операторов сотовой связи))

Ахмед Зандаров

Пышыд кто дышыт. Кто ни дышыт уже давно не пышыт.

Юрий Зуев

Ты училась в школе? Или специально ТАК пишешь?

Юрий Зуев

СВОБОДНА!!!! Не засоряй эфир...

Особенная Особа=)

хм..ето йа вас асвабажю пака вы у миня=)

Александр Борисов

Палковнику никтооо, нипишыд...(БИ-2)😭 🤧