Ал
Алена

Вопрос к мужчинам.Почему вам так сложно признать свою неправоту?

Ответы · страница 2
Забава Путятишна

потому что пункт 1..он всегда прав..пункт 2..если он не прав..смотри пункт первый))))))))

Андрей Ерёмин

Потому что так же сложно признаться каждой своей женщине, что она у тебя - первая

Альберт Джелилов

мне легко. ведь если я не прав,то зачем утверждаться,особенно в глазах любимой?

Михаил М

Потому что мужик всегда прав. А баба должна стоять молча у плиты и не пиздеть.)

Михаил М

Да нормально, в арабских странах баб вообще за людей не считают

Ал
Алена

я знаю..но их так с детства воспитывают..поэтому мы бы там умерли,а им не привыкать

Alex

Этот вопрос и к женщинам относится. Наша неправота не только от нас зависит.

Антон Косич

А кто сказал, что вы истина в последней инстанции? Быть может и вы неправы)

Антон Косич

А, может, правы обе стороны. Только разная точка зрения)

Антон Косич

Так зачем признавать неправоту, если и ты прав?)

Влад Паладин

Пункт 1 : Мужчина всегда прав ! Пункт 2 : Если мужчина не прав смотри пункт 1

BmW Ak47

Ну учитывая что женщина в принципе не может быть права то все наоборот.

Дм
Дмитрий

Почему сложно? Если действительно не прав - признаю. Доказать сложно 🙂

На
Наталия

Так она правы всегда 😂 как можно признать, что не прав, если прав?))))))

Алекс

да же сказать нечего))))вот ещё не спорили...но всё равно ведь Я ПРАВ)))))

Алекс

лады )))а очём спор то был???))))

Алекс

странно ваша фото ММ ...даже очень красивая...зачем вам ава

Ал
Алена

а мне нравится ава больше)

Алекс

ну я не спорю ава красивая...

Ал
Алена

ну вот .хотя за комплимент спасибо))

Алекс

я думаю ,что красивая женьщина просто должна похвалится собой))) типа :"Ну что завидуете?....завидуйте!!!"

Алекс

блин!!!я незнаю как ответить)))

Александр Мелентьев

Почему Вы считаете, что неправоту сложно признать только мужчинам?...

Эдуард Иванов

Это не ко мне, для меня ценность отношений выше, чем собственное эго.

Эдуард Иванов

Вот так то. 😝

алексей никонов

Ну как может завоеватель по сути своей, признать свою неправоту?,как

Дрон Величайший

а почему вы непризнаете свою правоту + в любом человеке живет эгоист

Мо
Морлок

Каждый человек прав по-своему.Правжа, женщинам это не дано понять.

Andrey Slesarev

я вообще стараюсь с женщинами не спорить,только нервы мотать себе

Алексей Бочаров

командир всегда прав. Если командир не прав - смотри пункт первый

Багдат Избасаров

не правда признать правоту аппонента это достойно ...и правильно

Валерий Воронков

достаточно того, что ее всегда безропотно признают женщины.....