Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Милые мужчины стесняюсь спросить, а буковки "ххх".... рядом с вашим именем, это размер чего?....

Ответы
Я-
Я - Юлия!

А если это не размер а черна характера)))))))) Ну типа хорош хохол хохляцкий))))

Troematrica Fillners

не видел тут ни в одном ниkе . но скажи - чем им кичиться , если они не негры )

Добрый Человек Владимир

Светочка у меня таких >< >< >< рядом нету... Слава богу у меня все нормально ...

Moses Tavdidishvili

У меня этих буковок нет...Так что, не стесняйся и спрашивай...

Урфин Джюс

размер их члена как на сайте знакомств

Леонид Литейный

✿ ♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Hijran Khalilov

Размер его интеллекта..!:-)

Qurbat Nabiev

это не размер., а желание

Александр Серый

воротника рубашки..........