Рената Полохова

Так хочется сказать всему человечеству, да что Вам не хватает? Живите в мире, любите, растите, что ещё нужно?

Ответы
Котопланетянин.

Есть учение о мандавошках. Как они жили были на своей территории и потом вдруг решили, что им нужно правительство. Вот с этого времени оно всё и началось, в итоге мир стал на грань войны, и лишь те мандавошки, что жили в самом низу.. там..👇.. они даже не знали о войне и мировой опасности уничтожения. Они просто работали на своих грядках.. им некогда было смотреть телик, да и не было его у них даже )) Короче..коротко о главном, примерно так. А те, делили мир..👹👺хотели больше.. больше ))) мало им было своего лобка.. главным мандавошкам то ))

Андрей Акбаров

Легко сказать, а зависть, жадность, даже с родным народом делиться не хотят, не то что с ними. Внутри нашей страны власть действует по принципу; разделяй и властвуй, точно так же действуют заокеанские капиталисты травя, славян на славян

Сергей

Это говорят многие, только... - в пустоту! Нет никакого "человечества", которое бы Вас услышало. Есть отдельные недоумки, которые управляют тем, что именуется - "людьми"... А ОНИ, недоумки, Вас и за Человека не считают.

Рената Полохова

И это так и есть , поэтому и болит душа

Сергей

Полюбите СЕБЯ, для начала..., а потом уж, если сможете, задУМывайтесь о некоем "человечестве"...😎

Рената Полохова

Да, слышу не в первый раз это , если честно

Владимир Гибадулин

Вроде бы хорошая установка, но так не получается у людей. Потому, что: "Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Бога." То есть без руководства Бога, никак не получится.

Наталья Косцова

Точно! И я так спрашивала... Ответа нет и не будет. Мировое правительство никак не нажрётся, решили лишних людей уничтожить. мы жить хотим! И хорошо жить...

Ви
Виктор

денег им не хватает. денег и власти... в америке индейцы заливали жадным европейцам в глотку расплавленное золото. вот хороший обычай

Sеrый

а попробуйте, вечером лёжа под одеялом..закрыв глаза крикните в космос..иногда помогает расслабиться и уснуть с улыбкой на губах..

Рената Полохова

Ага) когда ночью исполняют , только с улыбкой и засыпать

Sеrый

а ни чего страшного...ауто-тренинг он всегда к месту

Рената Полохова

Та да, поэтому и спим, никто никуда не бежит

Юрий Мудрый

Жадность и глупость безграничны. И подлость тоже. Вот будет фильтр от таких личностей, тогда и будет нормальная жизгь.

Master Roma Mamedov

Для этого надо убить "Имперский Шовинизм"Российских правителей( это ни в коем случае не касается русского народа)

Mr. John Doe

Не хватает места у корыта, в смысле у бюджета, чтобы жрать как не в себя.) А там количество мест ограничено.

Рената Полохова

Честно, даже рука не дрогнула бы, расстрелять

Mr. John Doe

Это слова. А в человека стреляла когда-нить?

Рената Полохова

Нет, но я за себя не знаю, смогла бы после всего , если тварь, то убью

Mr. John Doe

Не уверена - не молоти языком.

Mr. John Doe

Вот и славненько.

Чудик

дороброта, терпение, уважение, чесность, порядочность и понимание что каждый из нас живёт один раз

Leonid D

Нехватает нам ума
И штоп сума была полна
И штоп власть была одна!
Наша власть. ура!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо. что отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Семён

А как же без того что бы править, убивать, делить награюленное, без этого богатые не могут жить

Леонид 獅子急 Шестаков

хочется-перехочется... говорите уже конкретнее, чего не хватает и как это полюбить...

Рената Полохова

Ну если не в домек, хотя-бы посмотрите от куда я

Леонид 獅子急 Шестаков

простите...по привычке отшутился... очень неспокойно за вас... скорей бы уже принудить Украину к миру...

Ан
Андрей

Доя этого нужен разум, а его в человеческой голове нехватало и не будет хватать

Алекс С

ну вот действительно чаго ни хватает а может в детстве витаминов не хватило)

Алекс С

наверное врачам виднее) вот у нас врач т о класс всем выписывает потри пилюли и приговаривает попейте эту не поможет попейте вторую не поможет придёте ещё выпишу)

Аркадий

Человек по своей основе хитрое, коварное аггресивное завистливое животное.

Александр Жданов

а зависть, а жадность, а корысть и в конечном счёте - эгоизм, куда девать?

Александр Жданов

Да нет. Именно об этом. Чтобы жить в мире и любви, все то что я перечислил не должно быть.

Александр Жданов

вот видите. Так , что все в тему.

Рената Полохова

Да нет, тема у меня другая

Александр Жданов

Увы, Рената, в нашем мире все взаимосвязано. Почему вас обстреливают? Да все от того, что завидуют или не нравится как вы решили жить.

Александр Жданов

вот именно об этом я и написал - пока не исчезнут...

Александр Жданов

ну, а вы, как ненужный материал. Увы. Мне доводилось работать с украинцами. Любят они халяву, но абсолютно не любят делиться.

Лиз

Не услышат... У кого амбиции, у кого Эго, у кого просто шкурный интерес...

Александр Грызлов

Богатым зарабатывать религиям продвигать свою веру, политикам своё Я

Александр Грызлов

Ничего, сейчас они дадут этим фашистам жару им мало не покажется

Рената Полохова

Конечно дадут, и мы в этом замесе, я живу на передовой, и никуда не уеду

Александр Грызлов

Пусть фашисты получат данные

Рената Полохова

Да пофиг, пусть боятся, женщины ДНР, очень сильные

Александр Грызлов

Не порю