Из
Издалека

Слышала, что в мусульманском раю праведников ждут девственницы. Два вопроса: что эти праведниками с девственницами там делают и за что это девственницам???

Ответы · страница 2
Татьяна

И третий: дух в раю бесплотен, так по каким параметрам определяется девственность, и как дух праведника общается с девственницами?

Barba Rossus

И плоть и дух есть без всяких недостатков (не болеет...).

Татьяна

ботинки почистить не забудь, девственницы привиредливы.

Огнелюбивый Панд

А это не те же девственницы, которые тут. Там специальные - Гурии называются. Они хорошие, им в радость с праведниками возиться.

Огнелюбивый Панд

Нигде про проституток не написано

Виктор Ермолаев

Удивительно. но девственность особенность лишь самок человеческого рода. И тот же вопрос: за что их так наказал Создатель?!

Виктор Ермолаев

Вот и я не знаю. за что райским девственницам такое наказание!

Оксана Владимировна 😆

Грубо говоря, вечный секс с вечными девстввенницами, там вообще всё очень своеобразно. Вечные утехи и вечная обжираловка

Из
Издалека

Несправедливо, однако😂

Из
Издалека

Потому что доя них это не рай, а секс-рабство

Оксана Владимировна 😆

Ну почему, может они такие суперхотящие

☆Барон☆

Да Оксано ты права

Azat Абдыкалыков

многоженство это не грех, девственница чистота женщины, а женщин в те времена не спрашивали, она принадлежность мужчин

Из
Издалека

Так за что девственниц наказывают в этом вашем раю???

Борис Бабкин

Это вы про гурий? У них каждое утро происходит естественная рефлорация, однако... После действий праведников, конечно.

Из
Издалека

Бедняжки... За что им это???

Борис Бабкин

Sudyba, odnako

Борис Бабкин

Судьба, однако... Для гурий, конечно. Да и не женщины они, а создания райские. Только для мусульманских праведников.

Борис Бабкин

О то ж...

Rashid Musaev

не верь ни во мусульманские,ни христианские байки.Люди придумали,глупые верят.Удивляют и монастырские девственницы.

Жозе Дикая

Мусульманские праведники обязаны их трахать (всех семьдесять штук), не имея ни семяизвержения, ни смерти. Вечность.

Из
Издалека

Откуда такие сведения? Можно ссыль, плз?

Жозе Дикая

Эээ... Не найду теперь ссылей. Давно изученный материал. Но включить логику и трудолюбие тебе не мешают же?)

Из
Издалека

Логика и религия несовместимы)))

Жозе Дикая

Дык это... Если применить к религии логику - сиравно можно знатно поржать!)))

Музыкальный Кот 🐈

Мне вот тоже интересно: а что они будут делать в этом "раю", когда девственницы кончатся? А девы друг к другу ревнуют?

Из
Издалека

Мне ьут уже написали, что девственность ежедневно восстанавливается у них. Та еще пытка..

Музыкальный Кот 🐈

Мдааа.... веруны, что с них взять...

Наталья Борисова

Недавно прочитала, что ни одна обезьяна не отдаст банан в надежде, что потом у нее их будет несколько килограмм

Master Roma Mamedov

На все Ваши вопросы есть ответы в святом Коране,будьте добры читайте и узнаете-за что и за чем,Мисс Очарование!

Трофимов Владимир

то же самое что и на земле - девственницы(гурии) танцы пляшут... праведники валяются на коврах и мысли думают...

Rusa Urartu

Блин, заинтриговала со своим вопросом. Вот надо это Могаммеду спросить. Но я то слава Богу-христианин!😇

Rusa Urartu

Я то его на вряд ли увижу. Ты это азерботам спроси.

Tau Slamkan

Я праведникам не завидую, девственницы наверняка земную жизнь прожили девственницами, за это попали в рай.

Юрий Рыбин

Что , что : сиськи , письки , ура !!! Все можно!!!. А , то в жизни у бедолаг сплошной " Харам" , означающий , нельзя!!!

Константин

😆👍😉ВОООТ, я тоже как то задался вопросом.. Наверно имелось в виду чистые девы не знающие порока

Константин

ну типа ангелов чтоли не знаю накой они им там не логично выходит.. Больше попахивает похотью и плотскими усладами.. Хотя НАКОЙ в РАЮ ГРЕХОВНЫЕ ДЕЛА не ясно это надо у мусульманина спросить

Из
Издалека

Мне говорили, что у них девственность восстанавливается)))

Из
Издалека

Чтоб пользоваться ими нонстопом

Константин

дак это ж грех.. там же итак хорошо без секса по идее..

Из
Издалека

Не рай, а бордель какой-то😂😂😂

Константин

в том то и дело... Секс задуман не для удовольствия а размножения, рождения детей... Ну вот и выводы... многое понапридумывают и пихают идиотам..

Людмила ...🇷🇺

Да ну...чушь какая то...у них и лика бога то нет. Одна клинопись...пусть мечтают дальше о кренделях небесных

Сергей Пастухов

Так это же просто должность у них такая. Работают они. Девственницами! В Раю!
Имхо работёнка не пыльная.

Из
Издалека

Эт ты просто не пробовал девственности лишаться😂😂😂

Сергей Пастухов

Мне это по штату не положено. А Гурии к стати девственности и не лишаются. Там это на постоянной основе!

Сергей Пастухов

Медикам наверное ужас. А мусульманам видимо нормально.

Грач Налбандян

Ну, во первых, не девственницы, а гурии, что означает, исскустные в любовных утехах. Выводы делайте сами.

Из
Издалека

То есть, мусульманский рай - это публичный дом?

Грач Налбандян

Да, кто их знает? Ведь , стремящиеся туда, тоже не праведники?

Из
Издалека

Рай априори для праведников!

Грач Налбандян

Это мы так думаем согласно словам духовенства. А, по факту?

Виктор Шаламов

Праведники в раю лишают девственниц девственности. А девственницы рады забеременеть от праведников.

Из
Издалека

Они там в раю еще и размножаются???😂 😂 😂

Виктор Шаламов

Конечно. Господь же сказал: "Плодитесь и размножайтесь..."