Из
Издалека

Слышала, что в мусульманском раю праведников ждут девственницы. Два вопроса: что эти праведниками с девственницами там делают и за что это девственницам???

Ответы · страница 4
Златка Золотая Она Же Зая

глупости вы слышали. Нет такого в мусульманской религии, разве что только сказки)

Рай -это другой мир ! Там нет страданий и печалей. Это награда праведникам от БОГА.

Sonik In The Фингерс

Не знаю. Но 40 летный бородатый мужик лично мне в 15 летнем возрасте было не к добру

Денис Полянин

...Которые встречают всех праведников. и куда этих девственниц потом направляют?

Денис Полянин

А второй в том, что если праведник хочет девственницу на том свете, то какой он праведник? Он просто осел!

Из
Издалека

Тоже интересно))). И третий: если в раю ДУШИ, то ЧЕМ им хотеть???😂

Nikolai Garskov

Каждый должен быть наказан за жизнь свою на земле. И за правдность в том числе!)))

Alex Y

ДА. В КОРАНЕ ПИШУТ,ЧТО 72 ДЕВСТВЕННИЦЫ. НО НЕДАВНО ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ЭТО ОДНА 72 ГОДА

Юрий Портнов

смотрят, как танцуют..согласно Корану, с женщиной нельзя спать, если она не жена

Неголубой Огонёк

а почему праведники что й то вооще должны делать, а тем более с девственницами?

Неголубой Огонёк

что праведники с ними что то делают? там такого не помню

Волга

Они им будут собирать лепестки чая в седьмую лунную ночь..... привет, дорогая!))))

Из
Издалека

Привет!!! Жалко мне этих девственниц!

Просто Вишенка

А главное, как эти девственницы туда попали и рады ли их Отцы такому счастью....

Альберт Зинкин

Бедные мужики, у нее теперь киркой не раздолбишь, отбойный молоток сломается!

Да
Дарий

Хочешь узнать прочти своды священной книги. А публично эти вещи не обсуждают

Из
Издалека

С чего бы это? Где написано, сто нельзя?

ДА
Денис Алексеевич

Девственницы на вес золота, вот и в раю всё, чего не хватает в реальной жизни)

Михаил Турков

Ага бля лахабитты сука самоубийцы их ждут не даждутса 70 девственниц 😴

Олег Гузенко

у мусульман женщины не совсем полноправные люди, а что делают понятноже)))

Из
Издалека

И в чем тогда рай для женщин?

Олег Гузенко

а про это в исламе что вообще говорят?

Олег Гузенко

знанич и рая для дам нет(((

Из
Издалека

Итси́зм — форма религиозного либерализма, выражение, классифицирующее веру людей, считающих, что есть кто-то или что-то «высшее между небесами и землей», но не признающих религий.

Aleksandr Loychenko

Не Напрягайте мозг...Иногда.Муххамеда...перевирают...Как и в христианстве...

An
Ant

девственницы это те, кто должны были попасть в ад, отбывают там наказание

An
Ant

видимо было за что, там столько ограничений, что пукнешь без дозволения сразу в ад!

An
Ant

или того хуже, девственницы это те кто провинились и попали в ад, только им сменили пол, так что наказание по полной!

Нураддин Шавруги

1. То же самое и грешники на земле. 2. Да, чтобы не остаться в старых девах.

Из
Издалека

А каким боком она в рай, если на земле ее все трахают?

Нураддин Шавруги

Соберёт дан со всех и заплатить охраннику у ворот😁

Нураддин Шавруги

Между прочим и

Нураддин Шавруги

Между прочим и праведных женщин там ждут симпатичные мужчины 👬

Нураддин Шавруги

😀 нет, я пошутил, там взятки не проходит

Леня Столяров

мусульманство придумали иудеи,смесь христианства и иудеискои религии

Леня Столяров

вопрос об этом,в раю нет девствинниц,а праведникам уже не до плотских утех,иудеи гонят во многих религиях

Из
Издалека

Это вы мусульманам расскажите

Леня Столяров

они люди хорошие,но фанатичные

Леня Столяров

что сказал не так?чем обидел

Из
Издалека

Хорошие, но фанатичные. Типа, у меня зарплата хорошая, но маленькая)))

Леня Столяров

людям большая зарплата не нужна,мы и так потребляем очень много,а земле ничего не даем кроме отходов ,а если во всем мире у всех большая зарплата,вобще планету загадим ,с нашими стремлениями и мечтами

Из
Издалека

Ты за всех-то не говори)))

Андрей

Видимо Праведники любят не опытных в постеле, ( на бревне поваляться)