Лидия Жулёва

Представь:....АПОКАЛИПСИС...Тебе дали 100000 рублей....На что ты потратишь эти деньги?

Ответы
Алексей Тюрин

апокалипсис же, накуплю вкусняшек, алкоголя и буду пьянствовать и предаваться разврату, но так чтоб успеть увидеть что происходит

Денис Богданов

Когда наступит апокалипсис деньги потеряют свое значение, как тебе это непонятно ? а ну да, женщина же, базару ноль

Лидия Жулёва

Мне давно понятно - апокалипсис уже начался с рождением таких людей,как вы,молодой человек;людей агрессивных,жаждующих оскорбить,унизить...А ,ну да,ты уже мёртв - духовно,"базару и правда ноль"!!!!

Денис Богданов

Одно радует - хоть апокалипсис заберет вас в ад 😉

Лидия Жулёва

С чего вы это решили?Священник?Насколько я поняла,святого в вас ничего нет...да и грамотность хромает...Тьфу на вас!

Денис Богданов

Писюн те на язык за такие слова, жруха

Лидия Жулёва

Вам это больше пойдёт,тем более ,что он там уже и есть,раз гадости сыпятся 😄

Денис Богданов

Жир сво подбери и пиздуй отсюда отсосница

Владислав Замяткин

слово апокалипсис переводится с греческого как откровение.... поэтому я буду откровенным - закрою кредит)))

Zinaida Tsaturyan

так, апокалипсис же. зачем тратить, если можно так взять? зачем вообще деньги, если вокруг хаос и смерть?

Лидия Жулёва

Ну, перед судным днём что-то себе позволить....

Zinaida Tsaturyan

и так можно позволить. Вокруг хаос. смерть, убийства. Я бы забирала жизни людей

Sergey K

Ни на что. Финансовые инструменты сильно изменятся......100 000 рублей пойдут тупо на растопку.

Вася

всего 100.000 тысяч? куплю поддержанный кариб и разобьюсь в дребезки

Лидия Жулёва

жаль...

Кирилл С

100000 рублей в апокалипсис - смешно. Тогда будет ценится не деньги

Вова Слабосницкий

Добро сделаю... Одно доброе дело покрывает множество злых...

Лидия Жулёва

круто!и не пошло,главное

Василий Демко

Там больше деньги не нужны,только если жечь костры:-)

Белгородские Сувениры

Думаю во время апокалипсиса всем будет не до денег.

Лидия Жулёва

А может быть его т олько объявили?

Белгородские Сувениры

Обьявления не будет.Читайте Библию.

Олег

Ест апокалипсис. то деньги уже не нужны будут))

Ibrohim Зияев

1- семья 2- сосед 3- родственники подарки куплю

Вадим Гринько

Устрою вечер для всех кто рядом..

Лидия Жулёва

Правда?Вы тоже из Тамбовской Губернии?

Вадим Гринько

Нет я с ямало-ненецкого автономного округа.

Лидия Жулёва

На другом конце света!

Вадим Гринько

Но планета то одна???

Лидия Жулёва

С этим согласна!

Дима Ткаченко

А зачем деньги при апокалипсисе?

Лидия Жулёва

Как в мультике : ПРОСТО ТАК!

Илья Николаевич

выкину возле дедома или родома

Абакумов Алексей

там не до траты денег будет 😄

Лидия Жулёва

почему?

Абакумов Алексей

живым бы остаться 🙂

Лидия Жулёва

Так может что-то приобретёте для спасения?

Абакумов Алексей

в экстремальных ситуациях не приобретается, а берется

Дмитрий Шилов

Думаю уже будет не важно...

Б_____К Hv

неначто тратить будет

Лидия Жулёва

и всё же...пофантазируйте...может это только объявили...

Б_____К Hv

ну я даже незнаю :?

Виктор Ядловский

рубль рублю рознь..

Лидия Жулёва

Теперь да!

Николай Семенов

всем шампанкого...