Жена Дракона

Вопрос ко всем называющим себя атеистами , Вы верите в существование души ?

Ответы · страница 5
Мяско На Коляске

Честно они не ответят тебе... к сожалению. Потому что не знают ответа. А не знают потому, что нужно верить!

Жена Дракона

☺️ Вы ведь не сможете проверить каждого

Мяско На Коляске

Вообще никого не могу, да. Но вывод свой сделать, отталкиваясь от свох взглядов, почему б и нет...

Жена Дракона

Вывод для себя , это нормально))) с учётом того, что мы анализируем все действия которые происходят без исключения. Я не удивлена)

Мяско На Коляске

Ну вот и я про то же. Самое хреновое, это когда люди думают стереотипами и стадом, а не своей головой. Да и я никогда никому не навязывал свое мнение. Кому надо тот поймет

Жена Дракона

Согласна)

Балаганыч.

Это слово Атеист,и сами люди,его направления,только продлевают масло в огонь,и не каких доказательств.

Владимир Смирнов

душа может и есть, это не проверить, а вот бога нет и библия книжонка с сташилками для устрашения рабов

Георгий Вайзбург

Если вы, дама дадите четкое определение этого термина, то можно начать анализировать вопрос целиком.

Георгий Вайзбург

Отмазка класс! На обмен информации вы идти отказываетесь. Это не конструктивно. В этом то суть понятия "ханжество". Продолжайте отворачиваться в стену и загадочно ковыряться в собственном носу.

Жена Дракона

Если мерило конструктивности только Ваше субъективное мнение , то мне глубоко на него... Простите за разочарование 😆

Георгий Вайзбург

Я высказал мнение? Отнюдь. Суть вашего вопроса такова: "Как вы относитесь к тому, о чем я не имею представления?" Каков должен быть ответ?

Жена Дракона

Такой и должен быть ответ.

Георгий Вайзбург

Ответ: "Никак. По барабану. Фиолетово...."

Бородатый Могильщик

Можно по разному понимать это самое существование души. Я скорее верю в некое информационное начало

Десант

Конечно нет, НЕ ВЕРЮ!!!
Я просто уверен что она есть и никаких доказательств мне не надо, я и так знаю

Жена Дракона

А ещё один был экземпляр . Спрашиваю его : -Вы верите в существование души? ...ответ: -Нет бл@дь , я сатанист ... Я чуть ли не грохнулась от смеха со стула 😂

Десант

Оригинал )))))))))))

Жена Дракона

Ещё какой ... Не стала развивать тему сатанизма )))

Десант

Они зачастую и сами в этом ни бум бум, только слова громкие

Пёс Да Лис

Сначала надо разобраться, что подразумевается под этим словом, а потом уже говорить существует ли.

Жена Дракона

У молдован есть душа! Соответственно, посмотрите видео у кого её нет!

Пёс Да Лис

Сострадание ещё не душа. Гитлер вон тоже свою собаку любил.

Жена Дракона

Милосердие, это качество души!

Пёс Да Лис

И чё?

Жена Дракона

Всё)))

Владислав Литвин

Конечно и находится она под мочевым пузырем...сходишь в туалет...и на душе сразу становится легче))))

Жена Дракона

Ну да ...если Ваша душа водонапорная башня )

Жена Дракона

с Вашей стороны как-то да ...неудачное место нашли душе .

Владислав Литвин

Да это старый армянский анекдот...ещё из соцреализма))))

Жена Дракона

Тогда всё отлично

Светлана Плешко

Я не атеистка, но считаю, что души, как отдельной субстанции не существует. Сам человек и есть душа.

Al
Alexc

Сперва определитесь кого вы готовы называть атеистами. А то сами себя так могут многие именовать.

Рустам Чугалаев

нет. душа не материально. оно не имеет ни формы ни структуры. о его существовании нельзя доказать

Дмитрий Иванов

думаю да ее видел даже на сеансе в школьные годы у экстрасенса при путешествии в астральный мир

Фанта Клаус

Душа человека это тоже самое что и операционная система на компьютере. Живет пока он действует

Жена Дракона

Скорее всего как материнская плата

Фанта Клаус

Нет. Роль матплаиы, процессора и ОЗУ выполняет мозг.

Жена Дракона

Ну тогда жёсткий диск))) Ведь информация на нём остаётся . А мозг , он и у человека мозг ...не душа )

Фанта Клаус

Вы путаете "софт" и "железо"

Жена Дракона

🙄 могу путать

Жена Дракона

Научите не путать )))

Котик - Наркотик )))

Нет , душа это операционная система мозга , которая создаёт иллюзию для удобства оперирования

Лена

Я верю в Бога Творца. А как устроен мир нам не дано предугадать. Но Богу точно не нужна религия

Olezhka.antonov60@mail.ru

Они во все верят,только притворяются.Коммунисты и сами крещеные и детей крестили,нелегально.

Всегда Котов!

вполне возможно как какой то энергетической субстанции.
но не в рамках традиционных религий

Жена Дракона

Конечно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мы, для ясности и во избежание ненужной путаницы, называем это высшей нервной деятельностью.

Ум
Умиление..

какая экспрессия..все пути ведут в галактику..кому куда ..правда...от состояния души зависит...

Сан Саныч

В зависимости того что подразумевается под этим. Если то что описано в христианстве, то нет