Жена Дракона

Вопрос ко всем называющим себя атеистами , Вы верите в существование души ?

Ответы · страница 8
Вячеслав Сызов

Я не атеист ,но признаю существование такой субстанции в теле человека !

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я верю в Летающего Макаронного Монстра.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, 5 часов назад и у меня ночь была))) 😁😁😁

Жена Дракона

Доброе утро, страна!

Музыкальный Кот 🐈

Дратути)) морожк?) 🍦🍦🍦

Сергей

Здрасте🖖 да не лезет ет мороЖк ужЕж плин😂

Музыкальный Кот 🐈

Вахахпзахахпзаха)))))

Alfred Melkon

Есть даже страна души , там местные жители все так и ждут кого задкшить !

Alexsey

Ага, только это не вера. И не совсем то, что понимают верующие под этим;))

Alexsey

Изначально богами были обожествленные предки. Их чтили. И это имело смысл. Потом забывалось откуда и кто, осталась вера. Язычество. А потом многих заменили одним. В итоге вся суть поменялась. Хотя процесс обожествления имеет место быть. Даже в христианстве - причисление к лику святых...

Жена Дракона

И ? Что я написала не так ?

Alexsey

А я и не опровергаю: раскрываю))

Жена Дракона

Ну это хорошо конечно

Дайлова Надежда Гомель

Вы же понимаете - понятие условное. Придуманное людьми. Также как и бог.

道Ф
道 Фсйо 道

вы такая милая леди...
нет, в существование души не верю давно уже, лет 5

Жена Дракона

Я душа

Жена Дракона

Сами решите

道Ф
道 Фсйо 道

ну я решу - а ты тогда кто будешь? или ты - душа, а я как захочу? )

Жена Дракона

Для меня хоть в прятки с собой играйте , мне всё равно)

道Ф
道 Фсйо 道

но мы ведь не можем быть ОБА правы? так что прятки эти с вами как раз

Сергей Добрый

встречный вопрос..Вы то уж точно верите. И где она по Вашему находится?)

Жена Дракона

В голове

Сергей Добрый

надевайте платок или шапку,что бы не выпрыгнула.

Жена Дракона

Она знает своё место .

Жена Дракона

Почти )))

Roman R

конечно не верю. Чтобы я во что-то поверил нужны веские доказательства

Ася

Как знать, как знать.. Может есть, а может нет. Какая, нафиг, разница..?..)))

Аркадий Бахчевников

Мне тут объяснили. Я не атеист. Я - неверующий. На счёт еретика - не знаю.

Владимир Зарубин

Я не атеист,но мне тоже интересно знать,что Вы под душой имеете ввиду?

Жена Дракона

Я теперь хочу узнать о совпадении , что такое по Вашему душа?

Владимир Зарубин

Я принимаю библейское определение души:живой физический человек Бытие, Глава 2
●7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Синодальная Библия)

Жена Дракона

Оооо мда ...ладно, спасибо за ответ

Жена Дракона

Я написала в полном объёме

Владимир Зарубин

Я не понял Вас.Уточнить можете?Вы верите Библии?

Warlock

... Отвечу -ДА ....Что изменилось ??????..Отвечу - НЕТ, что продвинулось ?????...

Вадим Каменцев

только атеисты в нее и верят ,ибо она материальна! тянет что-то к 3м гр.

Александр Харитонов

Светило солнышко и ночью и днем,не бывает атеистов в окопах под огнем

Изя Поцман

Не верю...Но предполагаю возможность чего-то, что можно так назвать....

Петр Тарасов

--- у них нет от Бога рода, их подбросила мать природа 😜

Владислав

интересно, что в это понятие входит. Все просто по разному объясняют.

Са
Саша

Как только мне нагадят так сразу и начинаю верить что она существует

Andy Dog

я гностик, не адепт православия и прочего заманилова...но что-то есть

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Евгений Лурье

я не атеист но если б её не было то зачем бы пользовались этим словом

Жена Дракона

Хороший вопрос