Марина

Наша Земля очень маленькая, это понимаешь, когда встречаешь друзей в других странах ( как они там оказались) , но мы умудрились разделить ее на страны, расы и религии. Странно правда?

Ответы · страница 2
Ведающий.

Ничего странного) аналогии есть в природе. В каждой стае есть вожак. Только в стае людей этот вожак не лучший)

S D

нормально. Как только люди собираются в какую то компанию больше двуз они сразу начинают делится по группам

Денчик

Ну допустим в Африканской деревушке без электричества и без благ цивилизации никого не встретишь из друзей

Luiza Berulava

скажем разделили на расы-не люди,а вот поделили Землю с кровопролитиями и религиями-мы любимые...все ТАК

Micha Micha

Ничего странного..разделяю и властвуй....)))сопротивляйтесь и не дадите на рассылку и страны))Хотя бы вы)

Нейка

Столкновение идеологий, это развитие наше так происходит, потом все пойдет к объединению....

Дима Фролков

Когда будет едино,....Все и наебббб едино!!! Это сохранение и предохранитель жизни,....Не иначе

Viktor Nnn

да оно так изначально было. мы наоборот умудрились объединить. не мы сами. но предки наши.

Марина

Ага, что то плохо получается

Viktor Nnn

так все тянут на себя. уж бельгия то полтора на два км. а и то разделиться норовит.

Viktor Nnn

а чёрт знает что нам надо. община развалилась и пошло поехало, каждый за себя.

Вадим Троценко

сказку про Вавилонскую башню помнишь когда все были едины и решили до неба добраться

Марина

Конечно, но это просто миф

Вадим Троценко

ну по этому все и разделились

Марина

Не поэтому, а потому чтоб соединиться

Вадим Троценко

да ни как больше люди не соединятся

Вадим Троценко

будет меня военкомат уже достал

Марк Винер

нет не странно.....по женским понятиям тут одни козлы....значит они там ищут козочек.

Марина

здесь есть умные и интересные и спокойные мужчины, пришедние просто поболтать

Марк Винер

мы с ней болтали,,,я о любви,а она ножкой

Алексей Волжский

Правда правда , но не люди чего-то там разделяют , Бог там рулит , всё по воле Божей

Марина

Конечно, но религии тут не при чем

Алексей Волжский

Это не религия , это так и есть на самом деле

Марина Горовская

Странно, Почему одна земля, Языки разные,культуры разные, и вообще мы-разные?

Валерий Рудаков

вы не знаете как люди оказались в других странах??тем более из НАШЕЙ РОССИИ?

Марина

Моя подруга уехала сознательно, теперь в гости ездию

Валерий Рудаков

ТЕ что начали уезжать недавно это другой разговор--я говорю о тех КТО покинул РОДИНУ с 1922 по 85 года

Валерий Рудаков

и главное возвращаться не хотят и даже не собираются

Валерий Рудаков

ещё в конце 70-х годов ЛЮДИ так и сказали в РОССИИ уже ловить нечего--этот бардак надолго

Марина Ефимова

На ментальном уровне есть различия, поэтому обособленность в объединениях

Марина

Различия мы сами и придумали

Марина Ефимова

А, ну да)) глубочайшие познания Истоков Души и смысла воплощений))

Михаил Пухов

Не странно ,если знаешь причину. И радостно, потому что так больше не будет.

Руслан Бондарь

ну если очень хорошо изучать историю ..то ничего странного в этом нет

Валентина

Да, я это поняла, встречая своих знакомых в Москве на Курском вокзале

Лё
Лёшка

племянник едет в турцию, а мой брат, будет в том же отеле в те же дни))

Всем Мира

Очень.вот ты родилась,выросла.и захотелосьтебе посмотреть на мир.

Ben Gur

Ну да.А теперь Путин хочет всех согнать обратно в Советский Союз.