Ел
Елена

Почему и для чего, начиная с детского возраста, человеческое бессознательное копит образы и причём самые разнообразные, из которых позже происходит становление всего мировоззрения?

Ответы
Александр

Чтоб вписать в геном и передать потомкам.

Александр

Вполне возможно.

Ел
Елена

Так увидела🤣

Александр

Уже? Однако...Я тоже видел похожего на Гендальфа старика с молодыми глазами, сидящего и смотрящего вдаль. И это был я. Хотя медитировал совсем на другое - хотел увидеть бога, если он есть. Вот тамошние модераторы и прикололись, сфинкс их раздери, и не придерёшься...

Ел
Елена

Вот

Ел
Елена

Я тоже кое что.