Павел Камышев

а чо за реинкарнации то такие? то фея. то эльф? во колбасит то 🙂 как дела? как ремонт, как работа?

Ответы
Migera

У меня сегодня развод, по этому я злобный)) ремонт замер, благодаря работе)))) вернулась в банк, сейчас весь декабрь учиться буду, на менеджера аттестацию прохожу, грызу гранит банковской науки)))

Павел Камышев

почему сегодня, 12-го же вроде должен быть то =)) и чо муженек грит?

Migera

нет, 10. да, его не понять. Вроде, не хочет разводиться. А я кота завела)))

Павел Камышев

вот как =)) фото-в студию =))

Migera

в Мир не загрузить, в контакте вроде есть

Migera

не, нет))

Павел Камышев

обманули 😞

Migera

не загрузить , со смартфона никак ( не разбираюсь а нем) и в ноут не скинуть, по той же причине))))