Карельский Волк

Ситуация такая , закупаем сало на рынке (после обвалки мяса ) , закупаем ежедневно (чтобы всегда свежее было). В общем делаем шпик (боковой , хребтовой , шкуру) . Не можем добиться от рынка никаких ветеринарных документов . Нашим покупателям нужны вет. Документы (качество устраивает вообще всех) , а вот без документов либо цена резко падает , либо вообще отказ . Как получить документы с рынка на продукцию ?

Ответы
Ирина Миронова

Может только если выбрать одного поставщика и предложить ему длительное сотрудничество (на определенных условиях).

Карельский Волк

Андрей Станиславович очень тактичный человек, знаю его еще по Уфе. Вам он делал верхнюю и нижнюю блефорапластики, пилиг лица эрбиевым лазером и лифтинг 2/3 зоны лица (вот к сожалению шрамы на висках остались, сейчас он достаточно терпеливо пытается засаживать их волосами, но не эстетично получается - волосы приживляются не одиночные, а пучочками - это моветонус

Ирина Миронова

Ой насмешили, блефо что?

Карельский Волк

блефорапластики

Ирина Миронова

А к чему Вы мне это написали?

Карельский Волк

Девочки, дайте пожалуйста телефон Гурьянова или секретаря, чтобы записаться на консультацию.
Личка чего-то не работает. Спасибо.

Ирина Миронова

Пожалуйста - 03

Карельский Волк

Лисица, я звонила ему по телефону 8 (495) 545-11-13

Елёна

официальный запрос делали для предоставления Вам документов с разъяснением цели?

Любовь Матеюнас

ПРОСТО. СДЕЛАТЬ КОПИЮ ДОКУМЕНТОВ ВЕТЕРИНАРНЫХ НА МЯСО.

Карельский Волк

Если нужны документы, приходи, смотри в лабораторию , а выписывать ничего не будем

Любовь Матеюнас

СТРАННО.МЯСО СДАЕТСЯ?ПРИНИМАЕТСЯ? ПЕЧАТИ СТАВЯТСЯ?

Карельский Волк

Пытались заключить договор на исследование покупаемого шпика ( не помогло , ответили что они последняя инстанция к которым приходят вет. справки и они никому их не выписывают ) могут только на другой рынок выписать и то на полутуши