А......

Если я хочу дачу и сажать на ней всякую вкуснятину, цветочки, кустарники. Это значит я уже старею?

Ответы
Станислав Селиванов

Перекроют нам границы –
Твой туризм пойдёт к хуям.
Не годится ездить в Ниццу,
Так сказал Омар Хайям.

А на нашей с тобой даче
Возле бани, у реки,
Мужики, там чисто мачи,
Уже жарят шашлыки.

Я не хочу на дачу!
На дачу не хочу!
Сейчас я вообще заплачу!
И сильно закричу!
Так не хочу на дачу!
На дачу не хочу!

Мы борща давно не ели,
Всё Тайланды да Бали,
Заебали эти ели,
Куршавели заебли.

Водка всяко лучше виски,
Окунь лучше всяких шпрот,
Ты сумеешь, есть из миски,
Киска ёбаная в рот.

Я не хочу на дачу!
На дачу не хочу!
Сейчас я вообще заплачу!
И сильно закричу!
Так не хочу на дачу!
На дачу не хочу!

Я тебе и то, и это.
Ты мне это, только то,
Проведёшь на даче лето,
Холодно! Возьмёшь пальто.

Бабы, дьявола отродье,
Где любовь к родным краям?
Нахуя купил угодья.
Так не я сказал, Омар Хайям!

Я не хочу на дачу!
На дачу не хочу!
Сейчас я вообще заплачу!
И сильно закричу!
Так не хочу на дачу!
На дачу не хочу!

Я не хочу на дачу!
На дачу не хочу!
Сейчас я вообще заплачу!
И сильно закричу!
Так не хочу на дачу!
На дачу не хочу!

гс
генадий смирнов

Мир пользователя sexnight2004@mail.ru удален администрацией сайта

Это произошло из-за нарушения им Пользовательского соглашения.
По вопросам восстановления доступа пользователь должен обратиться в службу поддержки.

Пашуля Иванов

Это значит вам уже хочется домашнего покоя, семейной обстановки. Я вас умалаю какая вы старая???? вы просто шикарно и обворожительно выглядите, Выбросите всю эту гадость про старость из головы быстренько

А......

Спасибо, успокоили

Пашуля Иванов

с вас банка огурчиков почтой и ведро малины 😂

А......

Хорошо

Юрий (Челябинск)

я то же хочу, хотя мне фиолетово старею я или не старею, просто там классно, там баня шашлыки ягоды, я там всё делаю так как я хочу, как сам придумаю где мангал, где бассейн, из чего дорожки делать

А......

Как вы меня понимаете

Юрий (Челябинск)

я покупал пустой участок, а сейчас там уже есть на что посмотреть и это сделал я и мне это нравится

А......

👍

Владимир Титов

Как некоторые черно шутят: "Что, к земле потянуло?" Шутка, конечно. Необязательно так. В деревнях с детства все на огородах - и что, все старики с детства?! Это жизнь. Увлечение. Вперед и с песней!!!

А......

Спасибо!

Владимир Трубеев

как то на удивленный вопрос соседки нет ли у меня какой нибудь дачки. Я ответил что дачи это удел бездельников и пенсионеров. Повисло молчание ))) Альбина, у вас много свободного времени??

А......

Ребёнок на воздухе, мы работаем, каждые выхи к ним ездим. Знаете ли скучать не приходится

Владимир Трубеев

у меня сейчас сын продолжает режим всего года - три раза в неделю карате, два раза бассейн, с июля месяц лагерь в фитнес центре с утра до вечера, жена приезжает забирать - он уходить не хочет.. ну какая тут бабушка?

А......

Ну тогда да, хотя я бы дала ребёнку отдохнуть

Владимир Трубеев

а это и есть отдых от ... компьютера, а то целыми днями бы сидел. Школу не любит, уроки делать не хочет, но годовые отметки - одна четверка, остальные пятерки. Как это у него получается не пойму.. Забыл добавить у него еще и английский у репетитора продолжается два часа в неделю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Владимир, ни в кружках и оценках счастье ребёнка. Прочитала переписку, сложилось мнение, что вы выпендрежник. Разговор перевели полностью на себя.

Наверно кризис среднего возраста, меня в 29 лет потянула на дачу, сейчас грядок с каждым годом меньше, а цветов больше и больше, все цветет благоухает, только комары всю картину портят.

Огораживать досками. Посмотрите в интернете органическое земледелие. Минимум химии.

А......

Спасибо

Не за что. У меня всего 4 сотки, из них сотку занимают дом, баня, постройки, сотки 1.5 под цветы и газончик, остатки под огород. Есть и яблоки, и вишня, и виноград, и огурцы с помидорами, земляника, смородина, картошка. Всего по- маленьку. Хочется конечно больше пространства, но пока и так хватает

А......

Я хочу соток 8

У соседей 8 соток, там только огород, их 5 чел. Каждый день вкалывают как рабы на плантации. В резиновых сапогах,кофтах, в 30 градусную жару

Андрей Белка

Да синдром старения. В молодости я дачей заниматься не желал - мотоцикл и авто заменяли её полностью, но настало время и охота к перемене мест как-то так пропала сама собой …

А......

Каждому своё

Alina Nn

как знать, моей маме было 57 лет, она ни за что не хотела иметь дачу, чтобы возиться с цветуёчками и прочей деятельностью...Предпочитала отдых за границей, в путешествиях.

Гарсон №2

Я уезжаю в деревню, чтобы стать ближе к земле
Я открываю свойства растений и трав.
Я брошу в огонь душистый чабрец.
Дым поднимается вверх, и значит, я прав....)

Константин Булгаков

Я поменял квартиру в городе на дом в деревне рядом с городом посадил там сад, работать езжу а город. Врядли это старение!! Скорее просто поменялись ценности.

А......

Согласна

Константин Булгаков

Я поменял квартиру в городе на дом в деревне рядом с городом посадил там сад, работать езжу а город. Врядли это старение!! Скорее просто поменялись ценности.

Елена Лена

Вы знаете .по молодсти Я все говорила маме-звчем тебе эта дача? С годами позже У меня своя дача -цветы кусты.газон и чуть грядок И так хорошо Наверное пенсия!

Александр Цюпа

это значит что меняются ценности в жизни и происходить это может в разном возрасте,но преимущественно когда дети вырастают и выпорхнули из гнезда

Мутабор Искатель

хм... ))) я тож хочу дачу ))) но не хочу тм вкуснятину сажать.. хочу всю территорию засеять газонной травкой... и по периметру плодовые деревья.. и все )))

А......

😊

Александр Заболотный

стареешь как мояплемянница в три годапыталась рассказать. начала так послушайте когда я была маленькая. общий смех не дал закончить историю

А......

😆

Владимир Неверов

Нет! Ведь дача - лучший сексуальный партнёр: натрахаешься вдоволь. И поз наменяешь, и несколько потов сойдёт, и спишь потом как младенец...

А......

😂

Ежик Из Тумана

Нет что вы.Вы красивая молодая женщина.Вы просто мудреете и хотите уединения,отдыха,свежего воздуха.Ведь классно быть с семьёй на даче )

А......

Спасибо

Ежик Из Тумана

За что ?Что есть,то есть

Наталья Дорош

не думаю, просто тянет вас к красоте, а что может быть лучше наблюдать как все растет, спеет и всю это красотищу ты своими руками творишь

А......

Верно, спасибо

Наталья Дорош

мне то за что

А......

За адекватный ответ

Наталья Дорош

а он адекватный))))

Владимир Шашков

стареете это когда появляется полная апатия ковсему есть люди которые и в 60 и старше не потеряли вкуса жизни и не считают себя старыми