А......

Если я хочу дачу и сажать на ней всякую вкуснятину, цветочки, кустарники. Это значит я уже старею?

Ответы · страница 5
Ne Veriyu Ne Kamu

yesli tı lyubiş tsvetocki, znacit tvaya serdsa takaya.i ı tsvetı ne postarayet svayu zapaxu poteryayet, imya tsvetı astayaotsya.

Макс Иванов

Нет это значить вам хочется отдохнуть от городской и повседневной суеты

Ray Alex

а если еще и начнешь вставатьв 6 утра просто так - пути назад уже не будет.

Сергей

Нет, это говорит о том что вы молодец!) Нужными делами заниматься хотите .

Ми
Мила

Это значит что у Вас дачи никогда не было))) и Вы не знаете что это такое)))

А......

Лично у меня нет. Но езжу регулярно на чужую уже лет 15

Ми
Мила

Чужая- это не своя. Захотели- поехали. Захотели- поработали. Захотели- помогли))). А на своей пахать надо.

А......

Я понимаю и готова к этому

Ми
Мила

Я заранее Вам сочувствую)))))

Степан Узунян

во первых не стареиш а мудреиш а в детстве нам не надо было

Павел Гришин

Нет! Это просто к земельке потянуло.К спокойствию и единению с природой.

Paulo Cortado

Нет,это тяга к развитию аграрных интересов в не промышленных масштабах

Константин Зуев,

это простой зов природы, когда душа устала от пустоты городской жизни...

Бэтмен Навсегда

причем тут возраст. Это значит ты садовод, дачник склонность к природе!

Ирина

Я хотела когда были маленькие дети. Теперь хояу потому что будут внуки

Василий Про

У всех кто живёт в городе появляется такое желание.Возраст ни причём.)

Евгения Солнце

ага земля притягивает...)) ну может это ваша была просто скрытая мечта!!

Дм
Дмитрий

Это значит ты очень разнообразный,творческий и интересный человек!!!)

А......

Многие тут написали что тянет к земле

Дм
Дмитрий

Ну бональная шутка юмора 😉

Эльдар Акимов

Это значит что у вас нет нормальной рассады-огурчиков и помидорчиков

Евгений Штайнерт

Это значит что ты ещё цветёшь и пахнешь и есть стремление к чему то )))

Евгений Штайнерт

Пишу что думаю вот и всё)))

Сергей Старец Зануда

не шашлыки и вино в шезлонге, а собирать жука колорадского в баночку?

Кохинор

эьл значит ( наконец--то ) вы созрели до чувства прекрасного 😄 🌵

Даниэль

нет , просто хотите себя чем нибудь занять или же просто любите это

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет, это значит надоели дерьмовые продукты и хочется натурального

Жизнь Хороша

мужичка бы завести И мысли такие грустные реже посещать Вас будут