Олег Мгинский

есть поговорка...С миру по нитке---голому рубашка. А если с миру по иголке?..Кто продолжит?

Ответы · страница 5
Зоя Ощепкова

Получиться ежик

Олег Мгинский

нет .получится---лом в ж...у.

Нина Степанова

рыцарю кольчуга

Олег Мгинский

де нет...просто голому.... лом в ж.....

Татьяна Марюшкина

Сами придумали?

Олег Мгинский

Нет.С миру по иголке---голому --лом в жопу.Из серии анекдотов о поручике Ржевском.

Татьяна Марюшкина

Стыдно в Вашем то возрасте!

Олег Мгинский

да---ааа!Скучные пошли люди сегондня! Вы хоть знаете кто такой поручик Ржевский?

Татьяна Марюшкина

Не хуже Вашего!) и анекдоты о нем

Vladimir Morozov

бедному машина

Олег Мгинский

ладно Вова!Ты мужик тебе отвечу. Голому---лом в ж...у.Так сказал поручик Ржевский по пьяни в офицерском собрании.за что был поднят на смех.

Vladimir Morozov

наговор, не мог он так сказать - офицеры в то время были культурными людьми. А зовут меня Владимир Константинович - офицер, отставник, пенсионер с 24 - х летним стажем

Олег Мгинский

ВладимирКонстантинович! неужели у вас нет чувства юмора? Ведь это анекдот.

Vladimir Morozov

чувство юмора есть(а про анекдот предупреждать нужно)

Наталья Грузинцева

Ежиком будет. ))

Олег Мгинский

нет.Это из анекдотов о поручике Ржевском.

Тигра Уссурийская

Стае ежей шубы

Олег Мгинский

А с м иру по иголке---голому лом в ж.....у.

Ирина

йожику штаны))

Сергей Филин

А если ....Миру по нитке - голый без рубашки ?

Ирина

да и не говори...меня вообще эти побирушки достали уже везде....как магнитом ко мне притягиваются....тут недавно одна написала,что пластик на окна ставить хочет...слезно о помощи просила.Так я сказала,что она не мой вариант....О БОЖЕ.какие проклятия тут начались...уму не постижимо...а я так думаю,что если пластик не по карману,то не фиг и заморачиваться.А то ищут лохов,как будто им весь мир должен. А интернет при этом не забывают регулярно проплачивать,а ведь это не дешевое удовольствие...Бесят все!!!подобные.

Сергей Филин

Да просим им грехи их.и нам прощено будет )))).Береги себя ! Вовка Маяковский на Окуловой горе чё написал " И,если послали тебя в ....,пошли ты их на .... )))))

Олег Мгинский

Ирина и Сергей!Неужели Вы никогда не слыхалисерию анекдотов о поручике Ржевском? Так вот эта поговорка из этиханекдотов.

Ирина

Ржевский тоже не на пустом месте появился...продолжайте,что он там изрекал.

Олег Мгинский

а изрек он по пьяни в офицерском собрании....С миру по нитке--голому рубаха а с миру по иголке---голому лом в ж...у.

Ирина

ну и дурак же был этот ржевский,скажу я вам))

Владимир Агрус

голому мангал

Владимир Агрус

шо нет не хотите мангал голому отдавать ?

Олег Мгинский

нет не хочу.Голому-лом в ж.....у.

Владимир Агрус

дядя Олег вы ненормальный ?

Олег Мгинский

это из серии анекдотов о поручике Ржевском. Неужели не слыхали?

Галина Давыдова

Ежик в тумане)

Галина Давыдова

Ну вот...переживали только

Людмила Куклина

появится ежик

Олег Мгинский

только не пугайтесь.С миру по нитке-голому рубаха а с миру по иголке--- -голому лом в жопу. Так сказал поручик Ржевский.

Владимир Шипелёв

Мировой ёжик.

Олег Мгинский

нет.Это из серии анекдотов о поручике Ржевском.

Владимир Шипелёв

Анекдоты не люблю и не интересуюсь ими.

Олег Мгинский

да.....скучный вы человек.

Лора Чередниченко

Будет кафтан!

Лора Чередниченко

Глупый ВЫ, так нельзя Олег!

Олег Мгинский

это же не мои слова.Это из серии анекдотов о поручике Ржевском Неужели не слыхали?

Наталья Попова

Ёжику одежка.

Олег Мгинский

если с миру по иголке---будет голому лом в заднее место.Так сказал поручик Ржевский....

Наталья Новикова

стадо ёжиков

Наталья Новикова

тогда хороший аппликатор для массажа

Наталья Новикова

своеобразно и полезно для здоровья, главное научиться им правильно пользоваться

Олег Мгинский

но разговор идет о поговорке

Наталья Новикова

-голому штык в ж... сказал поручик Ржевский, но это не оригинально

Олег Мгинский

Молодец Наташа! Только не штык а лом в ж....у.

Ида Середнякова

БОЛЬШОЙ ЕЖИК

Олег Мгинский

с железными иголками? оригинально.

Галина Семенова

сосновый бор

Олег Мгинский

с железными иголками.?Оригинально.

Нэли Берека

Йогу матрас .

Нэли Берека

А что , есть еще варианты ?

K*
Kamilla *****

голому пипец

K*
Kamilla *****

он не смех вызывает,а ужас

Николай Богомазов

Шуба для ежа.

Алксандр

Лысому ёжик.

Олег Мгинский

нет.Голому---лом в жопу.Так сказал поручик Ржевский.