Солоха

КАк бороться с рассеянностью????

Ответы
Евгений Хмельницкий

бороться не надо, но когда занимаешься одним делом , всё остальное забудь, как будто его и не было.

Ирина Федорова

учить стихи..запоминать мелкие детали..даже у собеседника..например одежду,бижутерию.

Мария Гришина

при себе всегда иметь телефон----вещи ложить на место---не выходить на улицу одной

Евгений Гринюк

Перед каждым действием задумайся на 2 сикунжы,через неделю будеш собраней!

Александр Тур

собраться.....поставить цель....и выполнить поставленную задачу перед собой

Виталий Снов

рассеянность от суеты...значит бороться надо с первопричиной, - суетностью

Л Т

Тренировать внимание и его концентрацию. Психологические тренинги

Елена Романова

записывай куда что положил и что сделал. так доберёшся до истины

Валерий Иванчик

лечите склероз,а то получится - уж не тому ли я дала-то?- сомнение

Солоха

аха)

Игорь Леванов

Писать в записную книжку все срочное,а остальное к врачу... 🙂

Равиль Хасаншин

заново родиться.Это неизлечимо .Диагноз на жизнь... 🙂 🍷

Игорь Кабанов

начни рисовать поляну земляники...каждую ягодку отдельно...

Солоха

спасибо

Леонид Кустов

смотря сколько Вам лет нужно кушать сладкое шоколад мед

Солоха

Леонид Кустов

тогда Вам поможет медовая вода на стакан 1 ч л меда выпивать каждое утро натощак залпом

Солоха

спасибо...

Сергей Ткаченко

это сложно,но нужно постоянно сосредотачиваться

Николай Искуратов

откажись от гаджетов(мобильники, айфоны и пр.)

Любава

делайте упражнения на концентрацию внимания

Александр Соколов

Заведи блокнотик,записывай неотложные дела

Григорий Мещанинов

Отдаxнуть и делать все не спеша и по порядку.

Tolik Alkoholik

наконец то взять на себя ответственность

Юлия Волоскова

думать о том, что делаешь, а не о другом