Вот Я Вот

Почему майдауны постоянно вопят о европейских и америкосовских санкциях, которые против нас вот-вот введут? Вам-то с этого какая радость, кастрюли??? Вы уже в такой заднице, что никакие санкции против нас вам не помогут! Сидите и шипите на своей помойке, пока еще осталось чего жрать и пить!

Ответы
Евгений

Это бедные одураченные мошенниками люди. Не надо так ставить вопрос. Лучше не затрагивать эту тему!

The Subject

Бла-бла-бла-бла Бла-бла-бла-бла Бла-бла-бла-бла Бла-бла-бла-бла

На
Надя

Ты это об укропах? Ну так и есть, всё правильно! Они этим бла-бла и занимаются уже четвертый год вместо того, чтобы идти отбивать "оккупированный" Крым

The Subject

Положив руку на серце могу сказать открыто, мне на этих хохлов насрать

Демон Перекрестка

Ну ты бы хоть писал что то другое..... а то так не интересно

На
Надя

Пока они не заткнутся со своим бредом, буду писать!

Демон Перекрестка

а толку то? Ты дальше своего компа небось не выйдешь? Пиздеть в интернете это все на что способны поцреоты вроде тебя

На
Надя

И вроде тебя тоже

Демон Перекрестка

Пффффф.......... я в это не лезу..... ем крымскую пастилу и радуюсь мирной жизни.....

Агрессор

Вас лично что касается в этой чёртовой гибридной войне?

На
Надя

ГДе ты видел тут гибрид???

Агрессор

эт так называют войну. . у них у власти просто задание.. такое. лаять. 🐕

Демон Перекрестка

Тебя чего вчера заблочили? Ты мне там так и не ответил....

***я..кто Ещё...1,78

черное море рядом ...воды и соли там достаточно

На
Надя

Воду жрать???

***я..кто Ещё...1,78

а что им остаётся

Бородатый Викинг)))

Да их как бы вводили.не помогло

Анатолий Полтораднев

хватит смотреть зомбо-ящик.

На
Надя

Вот и не смотри

Анатолий Полтораднев

у меня его нет

Епифания

Надюха опять упоролась...

На
Надя

По себе не суди

Сестрица Аленушка

Не смотрите телевизор.

На
Надя

Вы тоже

Сестрица Аленушка

Я и не смотрю)) и нет в моей жизни ни Украины, ни Европы))

На
Надя

Ну и балда

Сестрица Аленушка

А вот и нет) а зачем Вы все это ругательное пишите? Это Ваш вклад в мировую политику?

На
Надя

Потому что достали они уже!!!

Сестрица Аленушка

Откуда они лично Вас достают - из телевизора? Или както иначе? Кстати, все СМИ - это вольный пересказ реальности. Слишком вольный.

К)
Кто-То )))

Мужик успокойся ты!😂

Эрика

Логично. Респект.

На
Надя

Спасибо!

Эрика

Надя, ты на админов работаешь?