Fargo

А вы бы показали кивком водителю "Спасибо".,если бы он остановился на пешеходном переходе за 20сантиметров от Вас ?.? ?.?

Ответы
Ольга

Прежде, чем переходить дорогу, я убеждаюсь, что меня точно пропускают, плевать, что водители обязаны, но как то не особо важно будет на том свете, права ли я была или водитель)))

Fargo

Так и я так делаю ! Подхожу посмотрю потом иду ! Машин не было ,прошла полдорожки и тут на всех парусах откуда не возьмись появился ...и скрежет тормозов

Ольга

Страшно так. ((

Fargo

Ну я не успела испугаться ))не поняла ничего ...

Ольга

Жива здорова и слава Богу.

Fargo

Угу (

Ольга

Ну и ок)))

Fargo

)))

Александра Куценко

всегда так делаю или руку к сердцу прикладываю мол от души благадарю по своему сыну знаю водителям приятно расплываются в улыбке

Константин Малахов

я не выхожу на дорогу, пока машина не остановиться, в отличие от большинства придурков, которые думают, что авто резиновые...

Fargo

Спасибо уже тут и морду предлагали набить потом сам не понял почему . Я тоже подходя к переходу смотрю сначала а потом жду . И не нужно сразу оскорблять намёками .

Константин Малахов

я и не думал Вас обидеть, простите!

Fargo

Ну вы же так написали что ещё можно было подумать ?!

Константин Малахов

потому-что большинство - придурки, а мы с Вами единицы...

Fargo

Ну хорошо ))

Евгений Xxxl

Нет В таких ситуациях уже был Просто даешь деру с перепугу Или не понимая что произошло Оценка события происходит потом

Fargo

Наверно )

Евгений Xxxl

Сырым его не едят, а сваришь- выбросишь?

Fargo

Кого ?!

Каа Кочегар

было!!! сказала и ему и всевышнему!!! На зебре первый остановил а второй чуть чуть встречка оказалась свободна увильнул

Андрей Чернорубашкин

нет, я не буду отвлекаться на кивок, я всегда стремлюсь побыстрее перейти дорогу, чтобы не задерживать водителей

Людмила Федорова

Нет, а по-дальше когда останавливается, всегда киваю! У нас в Казани, мы не избалованы культурой на дорогах!

Igor Penkovsky

Я бы случайно уронил бы ему на стекло бутылку с молоком ..... В следующий раз он остановится на стоп линии .....

‍‍‍Тыдыщ

в то время, как я уже на середине перехода? боюсь, даже у меня не хватило бы сарказма на такое спасибо...

Fargo

Да именно на середине перехода !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не сочтите за сарказм....Буквальношно вчера....Гололед,машина весит тонна плюс я....Из-за припаркованного грузовика видно плохо...Еду максимально тихо..крадусь почти...в зоне видимости никто не подходил к пешеходке со стороны тротуара...выжидаю, сзади уже машины вытягиваются в хвостик...Вроде никого-и только чуть поехала...(Таки кто ж все таки за свою жизнь волноваться.должен... сначала выглянуть...)Наклонив голову долу в капуцинском пипишоне шурует резво дама блин.....Мне ее спасибо ни кивком ничем не надо...Даже свечку за ея сама поставлю...в этот раз за здравие....Слава Богу!

‍‍‍Тыдыщ

пипец... кстати, из-за таких моментов я против электромобилей. они молча едут, их даже не слышно

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня конечно как у любого человека в стрессе все гипертрофировано в ощущениях,но вопрос "звидкиля ж вона взялася...." очень парит....и с ним еще "кто ж ея воспитывал так жить"

Fargo

У нас в этом месте зона видимости открытая ,видно всё за километр ,так как этот переход сделан для детей идущих из школы ! И я всегда подходя к переходу ожидаю ,даже если нет авто ,и только потом перехожу! Многим просто по хрен пешеходный переход или нет ,мчатся как угарелые,вопрос куда ? На тот свет все успеем...(((

Илья Муромец

боюсь что если он остановился за 20 сантиметров от вас - вы ему не спасибо кивком , а матюками голосом

Fargo

Ваще онемела!!!

Валерий Бабенко

Он узнал бы о себе и своей маме и всех остальных родственниках то, что ему ещё никто не говорил

Fargo

Ахахахах)))))Класс !!!

Ал
Александр

Я тут давече в 1,5 метрах остановился, так мне пенсионер чуть костылем все стекла не перебил(

Fargo

Ахахахах вот так вот ! )))

Ал
Александр

Ага он повернул голову в мою сторону и испугался хотя я уже стоял) и тут его понесло........

Fargo

Да уж пенсионеры это сила )))невидимая

Ал
Александр

Интерестно, что им за лекарства такие дают???? Что они такие агрессивные и резкие становятся?????)

Fargo

Да лекарства точно имеют какие то психотропные вещества (

Александр Лавниченко

Нет. Он обязан это делать и уважать пешехода. Это я вам говорю как водитель с большим стажем

Fargo

Не все так думают и тем более делают !

Александр Лавниченко

Потому у нас столько смертей на пешеходном переходе, и потому что у нас покупают права водителя

Fargo

Вот именно ! Сволочи ! Так ещё и не хотят вины признавать !!!

Алёна

😄 если б только он сам посчитал благодарностью мою эмоциональную пантомиму, в этот момент!

Fargo

Ахахахах)))я представляю...

Алёна

🙂

Александр

конечно.но так как являюсь сам водителем,в таких ситуациях чаще всего показывают другое)))

Fargo

Вот вот )))

Alexander Shevelev

на пешеходном переходе, могу из машины вытащить пользуясь случаем, за мной не заржавеет

Fargo

Это я уже поняла)))что незаржавеет

Александр Кастерин

Конечно! Мог бы и не остановиться... Ломаные ноги или мокрое белье - две большие разницы!

Fargo

И вам не болеть((

Александр Кастерин

И тебе, Солнышко милое!!! И счатья побольше, тихого, женского..

Fargo

Спасибо ещё раз но я как нибудь обойдусь и без тихого женского.

Александр Кастерин

думаешь?

Fargo

Я вообще не понимаю к чему эти разговоры ? Всё хорошо ,живите и здравствуйте!

Владимир Павлов

Ну это же лутче чем на двадцать сантиметров на вас... Конечно поблагодарил бы...))

Fargo

Ну да(

Сергей Прокопьев

Наверное да)))................хотя послал бы ему привет)))))) из трех букв))))))))))...............

Fargo

Вот ! И я про это )))

Сергей Прокопьев

Сам водитель ....................)))................но бывает и на пешеходов охота сделать тоже самое)))))...........

Fargo

Ну я не спорю ,но я была в той ситуации права и делала всё по правилам .

Александр Лейко

Я бы просто не пошел на переход, если бы не был уверен, что он остановится... 😉

Fargo

Объясняю ,подошла посмотрела нет машин иду ...-и тут ! Скрежет тормозов ! А я уже на середине перехода ! Что мне как Джеки Чан надо было подпрыгнуть ?

Александр Лейко

Судя по Вашему описанию: "посмотрела нет машин иду ..", или Вы очень медленно шли или он очень быстро ехал... А если все же успел остановиться, то не очень он и быстро ехал... 😛 А вообще зеленый сигнал светофора означает, что вы можете безопасно перейти улицу примерно до середины.. 😄

Fargo

В этом месте нет светофора ,хотя там перекресток .

Александр Лейко

Да ладно Вам! Обошлось ведь! Радуйтесь! Ну а водиле Вы наверное сказали все, что о нем думаете... Облегчили, так сказать, душу... 😄

Fargo

Ничего не сказала представьте себе