Fargo

А вы бы показали кивком водителю "Спасибо".,если бы он остановился на пешеходном переходе за 20сантиметров от Вас ?.? ?.?

Ответы · страница 3
Сергей Солоников

ага , с близкого расстояния , что-бы в глазах помутнело .

Артем Андреевич

Если бы с ребенком переходил подошел бы и.....руку пожал

Fargo

Думаю в такой ситуации как у меня эта была ребёнок точно бы описался от страха((

Артем Андреевич

А так по жизни конечно бы сначала бы на чистом французком бы высказался бы 😉

Вадим Г.

на переходе нельзя останавливаться,только перед ним...

Fargo

Я уже переходила его ! Всё делала по правилам ! Всегда останавливаюсь сначала перед ним,а потом иду !

Нина Мезенцева

думаю не до кивка было бы одна бабуля сумкой по копоту

Влад Чепкасов

Я киваю если он просто останавливается и пропускает

Закир Мулахметов

почему бы и нет,если остановка не экстренная была!!

Inkvizitor Torkvemada

Я всегда пропускаю пешеходов, даже не на переходе

Inkvizitor Torkvemada

Интересно, а что, если не на переходе, то давите?

Геннадий Коломоец

в такой ситуации можно показать кое-что другое )))

Fargo

Бррр ...колотун(( на минус сегодня ночью было ,щас чуток потеплело )

Fargo

Та щас везде также ((осень ёмаё

Геннадий Коломоец

температурный режим имеется ввиду )

Геннадий Коломоец

ну не везде так сейчас....

Fargo

Да(ну ладно не везде так не везде )))

Никишов Андрей

расцеловал бы и поставил свечку за его здоровье!

Aleks Sh

ой я вас умоляю... даже не начинайте меня)))))))))))))))

Aleks Sh

я бы кивнул.. его башкой сначало абруль а потом аблобовушку...)))))))))))))))))))

Fargo

Ахахахах))))прям вот так вот и сделал)?

Fargo

Хрен его знает может так и надо поступать ))

Aleks Sh

не ну а как ещё этих абарзевших у вас воспитывать то?..... тут я ещё понимаю... вызвал полицию... скорую... составил протокол полунаезда и полного испуга и... в СУД паршивца! а у вас так не получится жэ))))))))))))))))))))

Чебурашка=)

достал бы валыну и пульнул бы ему в лобовуху 👿

Fargo

Так полстраны можно порешить )))

Fargo

Не не не это я ошибочно написала )))

Чебурашка=)

уже позно Шипокляк с Геной через три дня будут оплата и предоплата на месте=)

Fargo

Ахахахах)))да косяк упорола)))

Чебурашка=)

некосяк за косяк ответит придется а тут проспо лопухнулись=)

Галина Литвиненко

нет он так то и должен и обязан останавливатся

Fargo

Должен . Но тут дядя один сказал что мне морду надо набить и вообще недоволен что зебр много понаделали(((

Галина Литвиненко

А то что машин больше наверно чем людей. Это типа нормально?

Fargo

вчера опять на зебре чуть не сбил старый козел ещё и очки нацепил! иду пустая дорога никого, и тут оно мчится на всех парусах, я со спокойным видом те

Галина Литвиненко

На пешеходному переходе ты можешь делать всё что угодно. А он должен стоять и ждать

Fargo

не дописала . . . короче я смогла только кулаком стукнуть по капоту ну и крикнуть кое что (((

Галина Литвиненко

Надо было ещё и плюнуть в лобовуху

Елена Булава-Лада

ага...и пинком...и знаком из пальцев..и словами...

Agzam Usarov

спасибо сказав, обматерив его в три поколения

Павел Кузин

не знаю,обычно я жду пока остановятся заранее

Николай Мардвинцев

Морду пешеходу набить!!! И чтоб другие видели!

Fargo

Ничё се ! Это с какого перепуга мне морду бить ? Если правила нарушил он! Вообще капец ! Вам бы кто набил !

Николай Мардвинцев

Послушай!Я нехочу обижать тебя.Я много видел как ногами дрыгают сбитые.И какие правила? Кто придумал долбаные зебры на дорогах?А я тебе скажу:они пешком не ходят!!!! Порвать им задницу на Британский флаг!И мой совет вам-"перебегайте" дорогу если жить хотите.И я необижаюсь на вас.А подумайте сначала чем глотку драть!Пока!!!!

Fargo

Какую глотку ? Ничего я ой деру! Ездить научитесь ! Понакупили права а потом морду бить ... Ужас ! Может и светофоры убрать чтобы дебилам проще ездить было ?

Николай Мардвинцев

Ладно.,вот сядешь за руль и пропускай пшеходов на здоровье.И вспомнишь потом.И еще: в мое время небыло чтобы документы покупать.

Fargo

Ужас сочувствую вашей жене ((

Николай Мардвинцев

А вы наверно не так подумали.(что псих и ненормальный?)Кстати: на 8 марта Мерс подарил ей.Вы завидовать ей должны!!!И почему мнение такое сложилось обо мне?Думаете что я жас сопли на кулак наматывать буду?Да меня трудно разозлить.(я-весы).

Мария

нет, я в него камень кинула, не вез бы он людей

Мария

а что, такое с тобой такое было?

Fargo

Я имела ввиду камня не было под рукой !

Мария

я поняла, я имею в виду. что перед тобой на зебре за 20 см от тебя останавился водитель?

Олег Овечкин

Ну ведь не задавил же... Помолился бы за него...

Oleg Ы

навреное, у меня бы на кивок сил не хватило )))

Николай Овсянников

Обязательно. Чем - нибудь тяжелым по капоту...