Ос
Осень2017

Уже задавала здесь на сайте.... но хочу продублировать свой вопрос относительно "Манускрипта Войнича" 🙏 Эта книга известна во всем мире, но никто не знает, о чем она А что будет, если нам попробовать совместить эту книгу с II старшим Арканом TARO Вер✖️✖️0️⃣☑️ная )I(RЇ*ЦИ*Я🔷🔺🔻🔹🔶🔸💠✅❔❔❔❔❓🖼

Ответы
В Лад

Все просто, оторвав внимание от лица и рук, сфокусировавшись на оттенках синего, видишь птицу Семург с образом чела-века в межглазьи ее, чье гипер пространство наполнено щелчками раскрыващихся гипертекстов смыслов

Ос
Осень2017

Вы уверены? Я вот, к приМЕРУ, уже ни в чЁм не уверена 😜

В Лад

Все, что ни есть воспринимаемое - есть, лишь, следствие выбора своего осознания служения при мерах и критериях... уверенность в суеверия верований здесь не нужна

Ирма Лаева

🖼... Фудзин - в синтоизме бог ветра, 4 пальца символизируют стороны света, возможно, есть связь?

Ос
Осень2017

🌾🌾благодарю Вас, Ирма, за наводку .....👏

Ев
Евгений

увольте меня от это тряхомудии - в ЧС сразу отправьте

Ос
Осень2017

как хотите 😉

Татьяна Tatiana

давно уже доказано, что Войнич - подделка...

Ос
Осень2017

вероятно, так и есть, Вы правы.... но я сегодня уже не имею сил решать подобные вопросы. "Подобное притягивается к подобному..... а БЕЗ🗿🎼подобное к БЕЗ🎼🎨подобному" (с) 🖼

Марина

И что это даст?

Ос
Осень2017

Даст Ист Фантастиш! 👉👉🦷👈👈 зуB даю///// ЗуБЕЙда 🔤 زبيدة‎) — женское имя арабского происхождения, распространённое в мусульманских странах и общинах. Впервые зафиксировано как ставшее именем прозвище аббасидской принцессы Аматуль-Азиз бинт Джафар, данное ей в детстве дедом, халифом Абу Джафар аль-Мансуром, за белизну кожи — как уменьшительное от араб. https://imya.com/name/7586 ..... и Арабское (زبيدة) популярное образовано от арабского (زَبَد) [zabada] в значении - "светлокожая, как сливочное масло/сливки; 💐цветы (ноготки)💅". КАКОВО, А?💃

Марина

Ничего не понимаю🤔

Ос
Осень2017

не находите ли Вы занятным тот факт и статистику ... насКОЛь часто в арабской культуре используется слово 🤜 🦾 БЕЙ! неважно.... ✖️✖️неверных✖️✖️... либо в
Онома́стика (от др. -греч. ὀνομαστική — искусство давать имена) — раздел языкознания, изучающий любые собственные имена, историю их возникновения и трансформации в результате длительного употребления в языке-источнике или в связи с заимствованием из других языков.

Марина

Не нахожу. Я не востоковед

Ос
Осень2017

возможно, на этом ютьюб=канале 👉 Корея: "Влюбилась не в мужа, а в город!"👈 - ИНТЕРВЬЮ С КОРЕЙСКИМИ БЛОГЕРАМИ Вам подскажут дипломированные Востоко🖼Веды (из Москвы)

Бо
Боka

🧐. 🤪

Ос
Осень2017

обратите, пожалуйста, свое пристальное внимание на ПАЛЬ-ЦИ ЖриЦИ.... иБО! вместо человеческих рук там изображен какой-то 4-✖️✖️ палый Четыре4️4️Зуб 🦷 .... вот Вы, например, знаете Бога с 4-х палым 🧜‍♂️?..... я пока нет..... 🤔