<<Гордый Сокол>>

Если есть офтальмологи,для Вас.Правый глаз 1.0, левый 0.5!!! Как сберечь зрение,подскажите!!! За ранее спасибо

Ответы
Зу
Зург

не офтальмолог, но сама прошла через круги ада - во первых не перегружать глаза, во-вторых - зарядка, очень важна каждый день, в третьих -процедуры, витамины...и главное, найдите хорошего врача, потому что наблюдение должно быть комптитентным.вам могут прописать очки, а они вам противопоказаны, хотя другие могут носить с тем же диагнозом. так что удачи)

Лариса Баранова

Иногда помогает гимнастика для мышц хрусталика. Попробуйте так: стоя против окна переводите взгляд с предметов за окном на рисунок тюля, потом снова сквозь тюль за окно и снова на тюль. Это хорошо тренирует мышцы хрусталика, и хотя прежнюю эластичность ему не вернуть, зрение сберегается на той стадии, когда начинаете тренировки. Успеха Вам!

Злата Золотаревская

Я не доктор, но из медицинской семьи... Советую не в интернете искать ответ на Ваш вопрос (тем более не на этом сайте). Здоровье - это главное богатство, которое есть у человека и к нему нужно относиться серьезно. Поэтому Вам лучше обратиться к хорошему специалисту напрямую - в специализированную клинику. Всего наилучшего!

Сергей Смирнов

Алексей я работаю с Китайцами,у них есть ТУРМАЛИНОВАЯ накладка на глаза,которая востанавливает дальнозоркость и близорукость,рассасывается катаракта на первоначальных стадиях,отлично снимает головную боль и давление!Масса положительных результатов и без всяких операций!!!Могу подсказать сайт ,вы с какого города?

Алексей Крамаренко

честно, не знаю! Надо обратится к специалистам, а лучше к трем. И принимать решение, то ли оперироваться, то ли нет. Зрение может остановиться и больше не ухудшаться. Если очки не помогают, это вполне вероятно.

Надежда Bagina

Есть!!! Есть Сейф-ту-си Хорошо видеть сегодня, завтра, всегда! Поройтесь на сайте "Возвращённое здоровье визион" код консультанта 008-110936 За каждое слово на этом сайте ручаюсь!!! Здоровья и счастья!!!

Татьяна Шапоренко

Я не врач, но расскажу свою историю. В 14 лет меня ужалила оса в левую бровь, опухоль на глазу держалась неделю. Прошло сорок лет но на левом глазу у меня до сих пор "единица". Может Вам поможет тоже?

Артур Соломаха

живу в течении 35 лет правый 0.1 левый 0.9.очки никогда не носили ничего не делал для улучшения или сохранения.к сожалению даже не знаю что вам посоветовать.это всё индивидуально.

<<Гордый Сокол>>

32 года,работа за компом по 12 часов в сутки.....

Анна

Можно попробовать витамины для зрения из серии Витрум...Окювайт лютеин и т.п.,спец.упражнения для глаз,а также препараты улучшающие мозговое кровообращение (ноотропные).

Ольга Ольгина

Никто вам на сайте не может выписать рецепт У всех людей с возрастом зрение на глазах разное. Любите себя, идите и обследуйте зрение. Причины могут быть разные.

Саша Дробкова

Зайдите на мою страничку в Мире.Там в альбоме с роликами на30 странице есть 2 ролика 2Естественный способ восстановления зрения"Возьми себе и занимайся.Удачи!

Марина

Алеша.. нужен срочно врач..для выяснения причины потери зрения...и никаких онлайн коссультаций..только живое общение!!!!!!!!!!

Надежда Рубисова

я лично пока очки не ношу.кто носит из моих знакомых .у них ухудшается зрение.меняют очки .решать самим.

Жарас Абитов

оправы Optisse new-0-123-1,и установления у вас же линз в них на правый глаз +2.0,а на левый простое стекло

Марина Минусинск

я не парилась, пощла в клинику и восстановила лазером, нет так есть спец.упражнения и витамины

Александр Лавринович

Я обратился в Минске в центр лазерной коррекции зрения Оптимед ! Прошло свыше 10 лет ! Всё ОК !

Людмила Мирошкина

Не скажу, у самой сын в очках ходит. Мы глазки заклеивали, сейчас взрослый на улицу не носит.

Alla

найдите в интернете видеолекции професора Жданова. лечение зрения по методу Шичко-Бейтса

Артём Литвин

Извиняюсь, не чем помочь не могу! Стоит обратиться к специалисту, или на крайняк к Гуглу!

Светлана Кузнецова

Идите на прием к окулисту и не парьтесь по поводу заочных консультаций. Так не бывает