Мужик Мужик

Откуда берутся педофилы....? В интернете бесконечно много порносаиты, я ужаснулся люди погрязли в смертных грехах в котором будут вечно гореть в Аду.

Ответы
Табуретыч

В аду будут гореть не только они,но и мы с Вами. Достаточно одного нераскаянного греха,либо осуждения другого,чтобы там оказаться..

Мужик Мужик

Ад это нечто ужасное место созданным Всевышным, Всесильным, Всемогущим лучше покается надо чем попасть ужасное место читаете Коран.

Игорь Дорин

Да ладно ))) Сам то в это веришь ?))))) В аду !!))) Ты ещё про семь заповедей расскажи - поржем

Мужик Мужик

Горе вам за то что вы приобрели...наказание Господа мучительное читаете Коран

Игорь Дорин

Ебануться бля , вот дураков то ...

Макс

гт вседозволенности и возможно что женщины малосговорчивы)

Графиня

реинкарнировшийся скот.

Лека Лютер

Мы уже в аду

Мужик Мужик

Почитаете Коран, это нечто ужасное место уготованно для грешников.

Лека Лютер

Священные писания мне не интересны поскольку не содержат ни одного научно обоснованного или исторически подтверждённого факта.