Наталия Зинченко

А когда Кити-кета не было , вы кем кормили котика?

Ответы · страница 4
Al
Aleks

у нас кот жил все что дома было то и ел. тогда не было этих кормов

Олег Владимиров

Когда не было кити-кета, в магазине лежал хек и стоил он копейки.

Владимир Кержаков

Когда его не было? Он всегда был как деликатес для пенсионеров.

Андрон Шрайбикус

Да я и сейчас костями и потрохами кормлю. Нафик деньги тратить

Бони-Марони

Был этот корм, я ему рыбку варила с костями. Еще обожал огурцы.

Наталия Зинченко

Мой тоже любил огурцы 😹

Бони-Марони

Да, на запах летел просто, сразу чуял.

Вика Родионова

Никогда ни педигри ни этим дерьмом не кормила животных своих

Вя
Вячеслав

Минтаем и почками.а так можно и нужно кормить тем,что сам ешь.

Андрей И

На хрена мне кот, которого я должен кормить? Сам пропитается!

Андрей И

Жаль кота? Он животное способное добыть пищу сам!

Михаил Мизеров

не кем, а чем. Мясом и рыбой. Кити -кетом до сих пор не кормлю.

Наталия Зинченко

А мясо или рыба не живые , они что - что не кто?

Михаил Мизеров

они уже порезанные, значит-что...

Арвидас Палубецкас

как кем, он сам прекрасно справлялся с задачей поиска еды)))

Иван Васильев

была Собачка что осталось то и доедала Порядок был всегда

Иван Васильев

мои в Июле вместе с Д Морзом за посох держали фото есть что не врут

Иван Васильев

в Беловежской Пуще

Иван Васильев

нет с ним общались сказал куда лучше прогуляться посмотреть интересное

Иван Васильев

здорово это Я по молодости ездил в Румынию с 1-17 ноября уезжал +20 рыбки в фонтане плавают домой приехал -20 сугробы снега

Иван Васильев

есть что вспомнить счас нашёл Клипы Молодости было только ауди посмотри так и набери ЧЕЛЛЕНДЖЕР ГРУППА

Владимир К

Мышей в кляре жарил и обманывал котика, что это каклета!))))

Владимир К

))

Владимир Горшков

Был в продаже Минтай,кинул кошке,она целый день довольна.

Константин

Молоком,когда мяса немножко..а иак сам ловил - в селе жили

Константин

И крыс..на земле дом был

Константин

Значит ловят, если дома не закормлены

Наталия Зинченко

не ловили. А если ловили , то так , поиграть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и тогда и сегодня на жайляу сами находят себе пропитание

Жанат Богенбайулы Есенбаев

животноводческое хозяйство

А Нам Пофиг

я и сейчас этим кормить не стану. отвратный дешевый корм

А Нам Пофиг

только корма премиум класса коту. пес на натуралке, сыроедение сбаллансированое. крм должен подбираться индивидуально особенностей животного

Unknown User

мышами. Сейчас мышей нету. Всех на кити-кет переработали

Unknown User

вроде нет. Или как знать, мож пьяный был и не помню.

Павел Фокин

Я воообще не кормил из магазина своих домашних питомцев

Павел Фокин

Всегда по разному сам что ел то и довел все прожили прекрасную жизнь

Жаксыгельды Кашкимбаев

Фрискес у нас 65 тенге стойт !!! Беру фрискес не сухой корм

Лисовский Николай Васильевич

У меня кошка и кот. Едят курятину, вареную рыбу и молоко