Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Прочитал. Сиуция. У вас магазинчик в столице одной европейской страны. И какой-то пидарас разрисовал стену вашего. Вашего, Карл. Магазинчика всякой ху...йнёй. У нормального человека реакция - начистить ему еб..а ло. Так нет же. Он срок получит

Ответы
Римма Чечётка

Ну, если у них женщину наказали за самооборону при изнасиловании. Со стеной нечего и удивляться .

Алтуш Атаев

И чо по голове погладить...?