Мистер Исключительный

Все приходит через усилия, напряжение, преодоления себя, упорство. У меня так. А у Вас?)

Ответы
Надежда Биднык

Я как то услышала поговорку,, она мне очень понравилась! « Только говно плывет само в руки, а за жемчугом надо глубоко нырять»,,, Вот и здесь, что бы, что-то иметь, надо прикладывать усилия !!))))😉😁

Никола

А у нас вчера сделал над собой усилие что бы заняться делом а тут раз и дождик ливанул. В результате день на смарку.

Мистер Исключительный

бывает..а через дождь нельзя было?

Никола

Мокрые доски под дождем электроинструментом как то не очень.

Ал
Алена

Про меня вообще в гороскопе сказано: создаёт себе трудности и потом героически их преодолевает...:)

Мистер Исключительный

))лучше вам ничего не делать))

Ал
Алена

Неее, так точно не смогу. Я трудоголик и не могу без дела:)))

Мистер Исключительный

но тогда вы будете топтаться на одном месте..нет?

Ал
Алена

Ну иду по чуть вперёд, звёзд с неба не хватаю...:)

Мистер Исключительный

синица в руке?))

Ал
Алена

Ага, она самая:))) Не карьеристка до противного....

Мистер Исключительный

это нормально.)

Алекс Венцель

Всё что было возможно в жизни я уже преодолел и теперь лишь наблюдаю за тем как это делают другие...

Татьяна Гусева

Только искушения даётся в автоматическом режиме, все остальное требует нравственного усилия

Сила Ветра

😁 тут главное отличить то, что от упорства приходит от того, что от упорства не приходит

Юлёнка)))))

Лежу преодолеваю собственную лень))))подниму себя как Мюнхаузен и пойду в спорт зал)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня в удовольствие, если напрягаюсь, переступаю через себя, то точно не мое.

Кайса

Только так... иногда уже хочется, чтобы хоть что-то далось легко)

Мистер Исключительный

недостижимая))

Кайса

но ты же ее достиг...

Мистер Исключительный

а такой она казалась..

Кайса

понятно)))

Вакиль

все по накатанной. несет меня течение, сквозь запахи осенние...

Наташенька

Если что-то не происходит легко и просто...значит это не моё.

Наташенька

Не заморачивайся...всё,что должно случиться- случится.

Ольга Пинегина

Мне кажется, у всех так. Нужно приучиться к этому состоянию.

Светик Светлая

Лучшее, само собой случается. А когда начинаю стараться ..

Светик Светлая

Лучшее, само собой случается. А когда начинаю стараться ..

Ольга Сачик

Точно так,по другому ну никак не получается

Надежда Компас - Но Не Твой!

Было -время -как по вопросу. Сегодня проще.

Валентина

...без труда ...не выловить рыбку из пруда...)

Людмила Бондаренко

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда)

Светлана Белянцева

Та же история. Ничто не дается легко...

Инна

вечный бой, покой нам только снится))