Дарья Копааачева

Мне 22, муж изменил, когда узнала и высказала свою боль и досаду, наорал, разбил ноут. Сказал что разводиться не будет, сказал что я тряпка, он меня не уважает, обещал изменять ещё больше и ушёл жить в другую комнату. В браке пол года, отношениям год. Все терпела, потому что люблю. Что теперь делать?

Ответы
Анжела Никулина

Мазохистка- терпи дальше. Живи по схеме своих родителей, гробь дальше свое здоровье и жизнь. Это не любовь. Это классическая зависимость зависимого человека. Все проблемы с детства. Надо это осознать и делать то что хочется, а не терпеть то что не хочется. В отношениях должно быть хорошо и не больно. Не цепляйтесь за урода. Обесценивать и унижать своего партнера- это признак неврастеника, психопата и объюзера. И он НИКОГДА не изменится. Люди терпят годами, десятилетиями, надеются что партнер станет лучше😂😂😂 Это самое классическое объяснение. Зачем цепляться за такой брак, тем более когда в браке полгода. Беги оттуда как можно быстрее, если хочешь сохранить здоровье и психику.

Майя Петрова

Вот это всё в иске на развод надо указать обязательно, как причину расторжения брака. Разведут по Вашему иску даже против его желания. Ну, может, не с первого заседания. Зачем жить с таким? Он свою суть и отношение к Вам показал.

Михаил Пухов

Я на вашей стороне. Вы поступили верно, если вы готовы жить в таком положении, то терпите. Но вы и имеете законное право не жить с ним. Выбор все равно за вами.

Дарья Копааачева

Я поняла

Огненный Муравьед

Жилье ваше? Приобретено не в браке? Выгоните. Если не ваше - и приобретено в браке - через суд поделите, правда на ваше стороне будет. Нехрен с вонючкой жить.

Виктор Ш

Пока есть силы и воля и нет детей, уходите.
Дальше будет только хуже. Растопчет в вас человека и действительно превратит в безвольную тряпку.

Дарья Копааачева

Воли нет

Виктор Ш

У вас родители живы?

Дарья Копааачева

Мама да, папа не знаю

Виктор Ш

Вы можете к ней поехать посоветоваться?

Дарья Копааачева

Она мне ответит разводись

Виктор Ш

Мама плохого не посоветует!

Сергей Рюмшин

Если..не..любит..и..не..уважает,то..ради..чего..тогда..жить...вместе..с..ним..?Встретишь..того,..с..кем..будут..взаимные..чувства..и..уважение

Дарья Копааачева

Уже бросил

Сергей Рюмшин

Где..тонко-там..всегда..и..рвется.Такие..отношения..были..обречены

Дарья Копааачева

Я знала это с самого начала

Сергей Рюмшин

Не..стоит..тогда..сильно..растраиваться,уж..лучше..раньше.закончить..такие..отношения.Встретите..еще..того,с..кем..будете..счастливы

Дарья Копааачева

Я уже и не расстраиваюсь почти

Сергей Рюмшин

и..правильно..делаете

Ма
Маргарита

Какой кошмар! Ни секунды бы после этого не терпела эту мерзость. Вам 22! Вся жизнь впереди. Бегите от таких людей! Зачем вам это?!

Дарья Копааачева

Ну это же брак, печать, фамилия и тд

Ма
Маргарита

После таких слов?! После подобного отношения?! Да вы что?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он помойму все ясно сказал! Или вы не услышали сказанного! Пол года не срок потеряли даа! Но ненадо терять ещё десять и более!

Indees Rybckin

Как говорил один старец.. мужчина должен из дому уходить с полным желудком и пустыми яйцами

Indees Rybckin

У вас с этим проблемы?

Дарья Копааачева

Видимо да(

Indees Rybckin

Он наверняка причину указывал, что его не устраивает

Дарья Копааачева

Что я тряпка и не уважает меня

Indees Rybckin

Нет, это последствия, что то главное должно быть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В итоге он может просто вас убить. Вы любите подлеца. Уходите, это не мужчина.....мудак.

Дарья Копааачева

Постараюсь😩

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И плакать не надо. Он всю жизнь будет унижать, если вы готовы, то оставайтесь. Но мужчина таким не должен быть. Я развела дочь по этой же причине и давно, а сейчас она счастлива именно с мужчиной, нормальным.... А тот до сих пор один и заболел. Никому не нужен, подлец и эгоист....увы.

Татьяна Tatiana

вы серьезно? он вам сел на голову, а вы терпите? уходить от него надо и поскорее...

Акакий Акакиевич

Ну если вы даже сейчас не знаете, что делать, то он был не так уж и не прав

Юрий Хор. (Молодой)

Я так понял, что у тебя нету собственного жилья и ты не можешь жить сама

Дарья Копааачева

Могу, у меня есть своя квартира и зароботок. Желания жить нету

Юрий Хор. (Молодой)

Он же не единственный. В будущем без него ты поймёшь, какого гада любила.

Дарья Копааачева

И так понимаю какой гад

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё не понимаешь, раз ещё любишь.

Дарья Копааачева

Понимаю

Юрий Хор. (Молодой)

Такое терпеть невозможно в браке. Кроме развода, ничего не вижу больше тут.

Олег

Сама такого выбрала. Жить дальше. Если найдёте другого может уйти.

Дарья Копааачева

Я ж не знала что он такой

Олег

Ну или сам уйдёт. Кстати. Всегда девушки выбирают таких. Ну или делают такими.

Дарья Копааачева

Вы хорошо маскируетесь

Олег

Я? Вообще холостой)))

Дарья Копааачева

Я про мужчин вообщем

Олег

Не думаю. Просто женщин всегда тянет на таких. ( я уже повторяюсь).

Игорь Блеск

Сваливайте от него. А на будущее выходите замуж по взаимной любви.

Дарья Копааачева

Так и была вроде, не по залету же

Игорь Блеск

Вроде, это не аргумент. 100% не было.

Дарья Копааачева

Если в жены позвал и клялся в любви, что ещё надо?

Игорь Блеск

Чувствовать надо

Дарья Копааачева

Это не проверить, к сожалению

Валентин Федоров

это не твое, беги от него.. ты молодая, еще встретишь свое счастье.

Дарья Копааачева

Спасибо за совет

Александр

если самооценка ниже плинтуса так и живи.... лучше не будет...

Миронов Николай

Терпеть дальше, поскольку слово" гордость", вам незнакомо.

(◆_◆)

Я офигел. Отношениям год и в браке полгода? Нда, молодежь!

Нереальная Женчина

Долг платежом красен.Флиртуйте с другими прям при нем