Наталья Задонских

Как вы относитесь к запрету курения и распития спиртных напитков в общественных местах?

Ответы
Александр Дубовой

Смотря что называть общественным местом. Ресторан.. то там должны быть оборудованы места и для курящих и для пьющих, но что бы не слышали запах не переносящие табак. А если пляж, офисы, городские улицы.. то за, и на все сто))

Victor Ostroverkh

Очередной пиар и компанейщина. Как бы Вы отнеслись к запрету общественных туалетов? Сначала нужно оборудовать места для курения, пусть они платными.

Василий Царёв

Смотря где считается общественное место??? В городе общественное место везде.А это значит, что нужно от всего этого отказаться!!!

Олеся Капустина

По-моему это бесполезно.в нашей стране пили,пьют и будут пить.и не важно дома или на улице.всё равно места находят

Сергей Чн

распитие спиртных напитков в общ .места давно запретить нужно было.А вот с куревом они погоречились..

Сонита Ррр

отрицательно.каждый сам должен решать,где ему пить и курить,в силу своего воспитания

Валерий Зенков

100% за,кроме этого в жизни 1000 способов получить удовольствие и адреналин !!!

Ирина Мульцына

Положительно .... а то на остановке стоишь дышать нечем от этих сигарет

Александра Батыгина

СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!Надо заканчивать с этим общественным бардаком

*L
*poker* Ledi*

если будут отведены места для курения и распития то я не против 🙂

Виктория Друзенко

Запретили и запретили, всеравно все курят и пьют где им нравится

Sv
Svetlana10

очень положительно! надоело задыхаться и созерцать алкоголиков

Януля @@@

положительно,а еще лучше вообще от этих пристрастий отказаться

Андрей Шишов

я за то чтобы алкоголь не распивали,но курение это уже перебор

Андрей Рачков

а-а..вот интересно чтоб было если б вели запрет на глупость..

Михаил Карпов

Не курю, на улице со студенческих лет не пью. Положительно 😉

Анастасия

Я всегда была против этого. Не надо дурное демонстрировать!

Tarasov Igor

Курение - полностью одобряю, не надо отравлять окружающих.

Юлия ..........

эмм.......никогда не пробовала так делать поэтому не знаю....

Мадияр Акимжанов

Одобряю, правильно делают, хотя пока плохо получается!