Ты Это, Заходи, Если Что!

А что будет, если вместо материнского капитала вернуть налог на бездетность?

Ответы
Виктор Шаламов

Бедные станут ещё беднее, а богатые - ещё богаче. Обычно все нововведения этим кончаются.

Майя Петрова

Мало тебе с людей налогов дерут? Идиотская инициатива!

Лекса

Ага...и им детей кормить.

Лекса

Животные чужих детей как своих принимают..

Alexsey

Ну это тоже частный случай... Чет у тебя с настроением...что то случилось?;)

Лекса

Нет...уже всё нормально...🙂

Alexsey

Хм...

Лекса

Нет...не хм...правда всё нормально...🙂

Ид
Иджи

Аут будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Пофиг!

Маргарита Злющая (77Мск)

Дети есть, новых не планирую!

Ты Это, Заходи, Если Что!

По идее, если уже дети есть, то и налог не надо платить

Я Счастливая

Так он есть...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет его сейчас

Я Счастливая

Да? В конце 90-х я точно платила за отсутствие иждевенцев. А потом какую то часть зарплаты, это когда ролила вс2008, стали освобождать от налога что ли. Как то так. Сейчас не знаю. Ибо у меня трое.