Странник

помогите уйти в астрал!

Ответы
Елена Арендарчук

Ты выйдешь туда, но всему свое время. Все туда выходят, но не все это понимают и осознают. А выйдя туда тебя не постигнет разочарование? Прислушайся к тишине сначала. Кризис среднего возраста, депрессия .

Сергей Зудин

Создаёте тишину в квартире,ложитесь, садитесь в позу лотоса или как удобно...всё из головы выносите и ...в добрый путь...

Надежда Полищук

А чё там уходить, берёшь и идёшь, только барахло с собой не бери - они там не нужны.

Иосиф Иванов

С такой фигурой Вас легко возьмут в космонавты, а там и до астрала рукой подать.

Алла Еньшина

Если Вы - по определению-одиночка...зачем просите о помощи? Как-нибудь ,уж, сами!

Вадим Левицкий

способов очень много, но надо выбрать единственный, менне болезненый...)))

Анна Бойко

содись, руки по швам, глаза закрыты и ПОЛЕТЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИ!!!

Татьяна Гришина

Засните после трудов праведных, например, после разгрузки вагона...

Странник

а вы думаете чем я занимаюсь? мозоли на жопе в офисе натираю?

Ло
Лора-Лора

Надо чтоб тебе по башке треснули молотком,быстро в астрал уйдёшь)))

Anja

не смей этого делать ! ты же сам говорил что можно умереть!

Клорита ?

тебе что здесь плохо с нами-погулять решил неведимкой

Сергей Антонов

ой для этого надо или пол жизни медитировать, или ЛСД

Клара Иванова

А вдруг оттуда захочешь вернуться , а я не знаю КАК !!!

Странник

а у меня есть выбор?

Клара Иванова

Разумеется ! Из каждого безвыходного, всегда есть , как минимум , два выхода !! Голова зачем дана ? Ну не шапку же только носить ? Подумай !!!

Странник

странно а я думал, а шапка тогда зачем?

Клара Иванова

В руках носить - вдруг пригодится ))))))

Странник

и это вы любите таскать лишнее а мне не к чему

Алексей Магеррамов

идёшь в лес находишь мухомор а дальше по накатаной...

Валерий Шебалин

два пальца в розетку-не убьет но в астрале побываешь

Валентина Григорьева

Ты ещё здесь нужен, психика нарушена . не вернёшься!

Aleksandr Anissimov

Уйти не трудно, вернутьсяне возможно! Это ловушла!

The Chosen Pessimist

мечтать не вредно...это всего-лишь фильм и сказки.

Сергей Иванович Кантышев

методики эти читать надо и упражнения делать...

Анна Алексеевна

после 23 горючее для выхода в астрал не продают