Гелена Полховская

пролетели деньки и январь, как и часто бывае.т незаметно от нас ускользает.что то помнится с радостью, что то с грустинкой ,так всегда ведь бывает..и что дальше меня ожидает? так каждый в душе проверяет.вы надеетесь что год будет лучше чем 2015?

Ответы · страница 4
Светлана Хаджава

Не уверена - потому что 2016- высокосный, и люди его со страхом воспринимают..

Гелена Полховская

может и так..но мечтается о лучшем

Светлана Хаджава

Мысли материальны, о чём думаешь то и случиться, но к сожалению в народе мало оптимистов и больше " пофигистов"-плывут по течению и ничего их не касается..

Диляра Рашитова

По прогнозам год будет очень тяжелый,но я все же верю в хорошее,в лучшее!!!

Диляра Рашитова

Все будет офигенно,неприменно все офигенно!!!

Ольга Середа

просто делай все еще лучше- для себя и своих родных и год будет - супер!!!

Нейка

ну лично для меня может...а вот для государства в целом думаю навряд ли.

Гелена Полховская

главне лично...государство не пропадет

Гелена Полховская

какие бы патриоты не были все равно больше волнует жизнь своя и семьи..

Андрей Сухоруков

нет..судя по новостям мы будем жить как в безумном максе дороги ярости

Андрей Сухоруков

ну а что делать.....Я жил! я Умер ! я Воскрес!!!! Вальгалла!!!!!

Алексадр Титов

ну конечно стремись к лучшему ведь жизнь это большая загадка дль всех

Ольга Карая

Я знаю, что для меня лично он будет ещё лучше, для народа - ещё труднее.

Сергей Галайко

Безусловно. Иначе не стоило поднимать праздничный новогодний тост!

НЕ
Надежда Ефремова

Надеяться надо,но судя по обстановке в стране год 2016 не будет лучше

НЕ
Надежда Ефремова

Хотелось бы знать где соломку подстелить заранее,но нам этого не дано.

Елена Грозных

..в 2016 году будет на один день больше...для радости, любви, доброты....

Тастемир Рахимов

Что Бог пошлет... будем надеяться ... и, лелеять ее своим ожиданием...

Alexander Gorbachev

Думаю что ....да. Должны решиться координальные вопросы по стране.

Евгений Федотов

надеимся, но реально он будет тяжелее.Но мы все выдержим!Правда!?

Мадам

этот год переломный.
прогноз на 2016года.

Мадам

этот год переломный.
прогноз на 2016года.

Дмитрий Михайлов

я верю..что и в этом году будет не мало хорошего ..поживем увидим..

Улугбек

От добра добра не ищут... Чем же прошлый год Вас не устроил-то? 😋

Гелена Полховская

да прошел он уже..что то хорошее что то плохое но..все прошло

Улугбек

Может... повторим ?

Улугбек

Скопировать... 😋

Улугбек

🙏

Надежда Куликова

оставь надежды здесь сидящий. Год будет намного тяжелее. 😖

Надежда Куликова

я мыслю разумно когда цена нефти 29, а бюджет составлен с учетом 40 можно сделать вывод

Гелена Полховская

разум это хорошо а надежда творит чудеса

Надежда Куликова

надежда умирает последней 🌵

Геннадий Сычев

В материальном плане вряд-ли, а в духовном - тут у каждого свое....

Гелена Полховская

хотелось бы и там и в душе

Геннадий Сычев

На "хотение" должно быть и терпение...)))

Виктор Пузарин

Хорошо что он БУДЕТ. А лучше прошлого или хуже - поживем - увидим!