Ар
Арина

как править миром,не привлекая внимание санитаров ?

Ответы
Сергей Щипанов

здесь главное стратегия и преданные подданые. И самое главное: ни кому нельзя доверять, даже самой себе. Но мне можно) А Вы из какой палаты будете?

Ар
Арина

ну да! щассс...противнику о тактике боя не рассказывают(

Сергей Щипанов

эх коварный план не удался((

Сергей Щипанов

Вы интересный собеседник, я приглашаю Вас в друзья в Вк, будем периодически болтать о том да осем. Как Вам мое замечательное предложение? P.S. а мир мы с Вами поделим, не переживайте

Ар
Арина

)) мерси) но меня нет вк..) будем дружить тут..)

Ар
Арина

добавляй меня в друзья..и поделим власть пополам)

Игорь В., Воронеж

Отец Фёдор в своё время на гору отвесную влез. И некоторое время ему удавалось быть вне досягаемости! Но ненадолго, санитары таки пришли за ним.

Ар
Арина

чего было..я и сама знаю...скажите.что быдет..

Denis Dsad

вступай в наши ряды! Мы - Сообщество Тайных Руководителей Миром! Ты нам явно пригодишься!

Ар
Арина

ок..завтра и вступлю..ток чур,я главная(

Евгений Першин

Что бы мир которым вы управляете,не превышал границ вашей палаты

Евгений Першин

да он сам не захочет!как говорится неадекват среди неадекватов смотрится лучше чем в госдуме!все будет по лучшему заряду!долетит до Луны у меня)

Ар
Арина

)))))))))))) супер я нашла помоЧника)) как запустите его..так я и .. начну править 😞

Евгений Першин

есЧо бы)у нас не одна койко место так заряжено по лучшему заряду,как бы даже есть ассортимент,скучать не придется)

Ар
Арина

на Луну не хатю..а на Марс уже летала( мож на Венеру?

Евгений Першин

Лучше правь,а мы разберемся кого куда отправить)

Денис Затолока

а ( я запаметовал ) кто автор этой книги ? ни Мичио Каку ?

Ар
Арина

та нее...куда ему) до психиатра Безруковой) ток её никто не видел(( кроме обложки((

Александр Грунский

как тайное правительство 12 ти /Ватикан/

Дмитрий Дмитриев

Надо быть начальником всех санитаров.

Ар
Арина

оочень ваше мнение волнует по этому вопросу..проделывать то же самое снова и снова, но каждый раз ожидать иного результа,это же безумие..страдаете таким? ответьте)

Дмитрий Дмитриев

Нет. Всегда знаю, что должно получиться, иначе не берусь за дела

Ар
Арина

молодец! и последний вопрос...большинство людей не смотрят ни в прошлое, ни в будущее, не видят не истины, не лжи..они смотрят телевизор.. любите свой телик ?

Дмитрий Дмитриев

Очень. По нему можно увидеть и будущее и прошлое, определить ложь и истину. Главное знать, что смотреть и чего тебе вообще надо.

Ар
Арина

оооооооооооооооо.....((((((((((((((((( всё! вопросов нет.

Дмитрий Дмитриев

Я имел в виду чего тебе вообще надо по жизни. От этого и зависят твои интересы. А где подчерпывать информацию: телевизор, радио, книги становится уже делом техники.

Николай Бочкарёв

Лучше от санитаров быть подальше. 🙂

Ар
Арина

вопросы подобные - висели у меня в профиле.не удалялись...но и не "запускались"... приходится всякую фи*гню писать..))

Николай Бочкарёв

Может, просто рейтинг был низкий. Чем больше рейтинг, тем чаще вопрос появляется. 🙂

Ар
Арина

нет..вот удалила было все дурацкие,оставила три нормальных...молчёк- как только запустила этот про мир..сразу пошли ответы на него..а он вообще новый..прежде его у меня не было..( недолюбливают видать меня))

Николай Бочкарёв

Не знаю. Я вот недавно тоже задал вопрос, и всего один ответ на него был. 🙂

Николай Бочкарёв

Да ничего, переживём. Авось и миром поправим. 🙂

Виктор Мурга

Станьте главврачом этой больницы.

Виктор Мурга

Вот чтобы санитары не мешали, сделайте первый шаг.

Ар
Арина

убить нынешнего главврача?

Виктор Мурга

Как получится. Можете просто его уволить.

Ван`ия ( Губерния Московия )

сильно не махать, или не мо`хать 😛

Ван`ия ( Губерния Московия )

на одну четверть)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так у тебя две нарисованы)))))))0

Ван`ия ( Губерния Московия )

так что добрая женщина - дуришь мне голову))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и нечего тут кричать)))))))))

Виктор Дударев

надо уметь править санитарами

Ар
Арина

ага..значит надо убить соседа плёткой, не привлекая внимания астрономов... учитывая, что сосед - главный санитар планеты Земля ..

X Fox

по интернету под чужим ником

Айрат Сарвартдинов

Ни кому об это её говорить

Влад Чепкасов

только если они в доле! 😄

Андрей Федулов

пока не я... но это пока...)

Аделина Свабода

не зна) мне и не к чему

Аделина Свабода

а мне оно нужное?

Аделина Свабода

вот видишь. не знаешь, а советуешь, опрометчиво. весьма

Аделина Свабода

ааа. он че

Василий Никифоров

а ты тут мне наговорила всего,

Алкоголик Из Подмосковья

Есть пару приёмчиков

Ар
Арина

первый - убить соседа плёткой, не привлекая внимания астрономов?

Алкоголик Из Подмосковья

У этих телескопы!глазастые

Ар
Арина

ну и что..учитывая, что сосед - главный санитар планеты Земля и по совместительству владелец Вселенной, незаметно пошарю в его квартире...

Андрей Макаров

не знаю, не пробовал

быть САНИТАРОМ))))

Ар
Арина

санитар - правителем быть не может...он уже, занят делом..санитарит)

))))

Старый Дядько

Небросить курить

Старый Дядько

сёдни-БросАть НЕкурить НЕ всем