Р Р

Не понимаю ,зачем нам 10 выходных, если деньги закончились в ночь на 1 января?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, капец с деньгами, мне этот раз фартануло, думал как обычно будет декабрь январь капец, а в двадцатых числах отмутили с пацанами денег и на работе премию дали, не давали в том году, а обычно да, засада, успехов!

Llll Jjjjj

вот если засучив рукава делать праздник из подручных продуктов.. то много не покажется...🙂 вертелась - пятки взад.. и это приятные хлопоты.. 😌🙂

Леонид Емельянов

А зачем вообще встречать Новый год, встетите его или нет, этому Новому году как то все фиолетово )

Виктор Дудинский

Надеяться на работодателя, это зря. Надо было самограй готовить заранее, с запасом на 15 дней.

Max

Сегодня за обедом в отеле одна посетительница стали громко кашлять а главное долго

Р Р

ну да 90-е бандитские были

Max

Ещё год назад яхты швартовались из бывшего СССР я общался с ними ну с хозяевами яхт ...что то они не понравились здесь. В головы до ног в тату и сленг не понятный

Р Р

это новориши богатенькие их и в России недолюбливают

Max

А однажды их девчонка такая симпатичная при волне в три бала пошла в воду...ее остановили, она не послушала и отошла от берега ...волна тягун подхватила ее и понесла

Р Р

жуть как вы там живете

Ксана Третьякова

Или денег мало, или желаний было много,,,)) Соизмеряйте свои возможности))

Р Р

Как говарил Шукшин : Пачка жгет ляжку

Ксана Третьякова

Наличка - понятие древнее...Нечему жечь))

Р Р

теперь спокойно доедаю салаты дома

Ксана Третьякова

Как бы чего не вышло....))Срок давности истёк....

Р Р

😄

Галина Ломацкая

действительно. потому на Украине столько выходных и не дали .

Tatjana Jundt Новикова

Хорошо хоть успели их потратить.Так все равно дома сидим.

Р Р

да

Та
Тамара

😅А салаты ведь ещё не закончились... Заходите в гости...

Та
Тамара

По отпечаткам зубов на бутике...

Р Р

😆 супер

Та
Тамара

 Доброго... 😉✋

Р Р

утра)?

Та
Тамара

Да всего!.. 😉

Александр Шебалин .

Зато у тех кто сделал 10 выходных,они не скоро кончатся.

An
Anna

Правильно, бодро 2 января идем на работу за деньгами.

Р Р

у нас зачисление тока 15

Бэла

Полежать,подумать,а почему так мало?Денег в смысле

Р Р

ага а еды полно

Бэла

Вот незадача!Или задача с одним неизвестным🤣

Р Р

зову теперь доедать да видно у самих залежи)))

Бэла

А я в этом году не стала много готовить

Р Р

так и мы но друзья и хавчик прихватили свой

Уральская Рябинушка

А диету когда соблюдать? На работе? Не получится

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Деньги не закончились, но выходных много.

Р Р

Повезло)

Веселая Я

Так теперь надо так делать🖼

Искорка.

Ну еды то накупили на 10 дней как раз

Р Р

да выходить не надо)))

Расена

фспаааминайти куда закончились

Р Р

все в себя)) и в гостей))

Расена

✌️

Р Р

🙂

Ксения Новик

Кому как. У меня ещё есть деньги

Р Р

дык сейчас и мне зачислили)

Ксения Новик

Мне ещё не зачислили. Ещё может неделю ждать. Так что ещё с декабря деньги есть

Р Р

рад за тебя)

Ольга

чтобы отдохнуть и не работать

Танѩ

Как скучно мы живём)))йо-мое)))

Танѩ

Мороки много и расход кофе велик.

Р Р

та не не много строго лимитировано и крепость можно прибавить и убавить сливки сбивает ))

Танѩ

Знаю что лимитировано.

Р Р

нормально либо такой пользуюсь 🖼

Танѩ

Я моккой или туркой из огнеупорной глины.