Дмитрий Яковлев

Почему во властные структуры не берут по обьявлению, нужные им кадры?

Ответы
Татьяна Смирнова

Смешной ты мужик! Во все властные структуры берут "нужных" людей, с деньгам и связями. Пусть даже и дураков, но зато чтобы это было кому-то выгодно им управлять!

Дмитрий Яковлев

Наверное и в самом деле смешной....

Лариса Виткалова

По объявлению - это когда нехватка кадров. А желающих во власть много... Так что объявления не требуются))))) И выбирают "своих".

Дмитрий Яковлев

Понял

Андрей Науменко

На сайтах разных органов периодически есть объявления о конкурсах на замещение должностей. Правда, не в министерствах.

Дмитрий Яковлев

То есть везде берут " кого надо"?

Андрей Науменко

Этого я не могу знать. Заработные платы на предложенные должности меня не привлекали никогда.

Дмитрий Яковлев

Должно куда?

Андрей Науменко

Что "должно куда"?

Дмитрий Яковлев

Та Бог его знает

На
Натали

Кумовничество процветает,зачем брать со стороны,если есть те,кто годами проверен, как говориться рука-руку моет

Ἀπ
Ἀπάτη

Туда пусть проложен только ИЗБРАННЫМ (слово "избранным" освещается псевдо-священным светом).

Дмитрий Яковлев

Ого и какие это избранные? Как их с обычными отличить ?

Ἀπ
Ἀπάτη

Самоуверенность так и хлещет, их мнение единственно важное и верное (все остальные - дураки), и очень-приочень желательный пункт - родители/родственники из аналогичных структур.

Дмитрий Яковлев

А откуда вы знаете об этом?

Ἀπ
Ἀπάτη

Нет, не подумайте, что я это всё прям утверждаю незыблимой правдой. Это просто ироничное предположение.)

Дмитрий Яковлев

Ясно, а интересно б было правдивый ответ узнать, чего так по этому вопросу

Ел
Елена

нет такой текучки, как в остальных отраслях, и более менее оплата и постоянство в работе

Дмитрий Яковлев

Почему вы так думаете?

Ел
Елена

мне так показалось, или я ошибаюсь

Дмитрий Яковлев

Нет наверное

Ел
Елена

ответ интересный, и самое главное без определения

Дмитрий Яковлев

Я не владею этим вопросом настолько, чтоб определенно ответить

Le
Letim

Да! Почему на столбах нет таких объявлений? И уберите из своего вопроса запятую.

Дмитрий Яковлев

Вам мешает она? А че и не развешивать, как к примеру сантехника приглашают?!

Евгения

Родственников и знакомых только берут. Вдруг честный человек проскочит

Дмитрий Яковлев

А родственники и знакомые значит не честные?

Евгения

А сами как считаете?))

Дмитрий Яковлев

Да как могжет родственник и знакомый, "нужный", обязательно нечестеым быть?

Евгения

Иным там делать нечего...

Дмитрий Яковлев

Ясно

Vladimir Gruzdev

Уже берут. Лично видел бегущую строку с приглашением работать в ФСБ.

Дмитрий Яковлев

Только интересно кем? Точно не на опера контрразведчика

Vladimir Gruzdev

Конечно. У них всегда все хитро. Написано для работы в смежных организациях. Возможно и проститутками.

Дмитрий Яковлев

...ну вот , еще и стукачей набирают, чтоб как козлов отпущения виноватыми делать

Vladimir Gruzdev

Они и раньше набирали. Просто сейчас уже лень жопу от стула оторвать.

Дмитрий Яковлев

Понятно

Иришечка Гущина

Потому что там уже места забронированны на десятки лет вперед

Fedor Shkenev

Берут. Объявляют конкурсы на замещение должностей.

Fedor Shkenev

Да что за ерунду Вы говорите? Есть весьма много Государств, где граждане живут плохо, а чиновники-хорошо

Дмитрий Яковлев

Ты хоть понимаешь что пишешь, что откуда берешь и куда идешь в движении своей мысли? Мы про одного, а ты с другого продолжаешь

Fedor Shkenev

Вы всерьез уверены, что общество формируют чиновники?

Fedor Shkenev

Тогда понятно...

Олег Демидов

Потому, что кадры работают за границей))))

Дмитрий Яковлев

Ну ни вам точно о ней судить, вы вообще в иной стороне. А я хоть понятие о ней имею

Олег Демидов

Ваши понятия закончились на майдане, и удя по всему уже не вернутся)

Дмитрий Яковлев

Я там и не был, а люди меняються, если б мы(украинцы) были и дальше майдановцами, то наверное страну б уже упустили врагам

Олег Демидов

Вы ни где не были, кроме польских плантаций)))

Дмитрий Яковлев

Посмотри туда где ты был и есть

Надежда Иванова

Потому что туда люди сами обращаются.

Любовь Елизарова

Там мохнатые руки, у нас таких нет!

Одинокая Сволочь

там или по блату, или за деньги

Дмитрий Яковлев

Так все запущено? А кто дела делать будет? Ведь для этого специально обученные люди надо

Златка Золотая

Еще как дают обьявления!

Дмитрий Яковлев

Ну если фиолетово, то нечело было и отписывать. Разговор закончен

Златка Золотая

Все будет, когда я скажу. А вы если хотите услышать именно ваш ответ, то стойте перед зеркалом. Разговор у него закончен... Ты еще ножкой топни.

Дмитрий Яковлев

Вы уже проявили свою важность, сказали свое Я, на хрен мне не нужное, теперь пора попрощаться

Златка Золотая

Да вам кроме себя и своего я ничего не надо. Действительно. Удачи.

Дмитрий Яковлев

"До свиданья гуси")

Сила Ветра

😁 отчего же не берут?

На
Надежда

Там знакомых хвотает )

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что мафия.

Дмитрий Яковлев

Не понял?

Валерий Ратников 🇨🇳

где вы видели мента, кругом только полицаи.

Дмитрий Яковлев

Так как их аннулировали. Вот есть законопорядочный человек на службе и как его аннулировать?

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы закон то видели?

Дмитрий Яковлев

Видел

Ле
Лета

и действительно

Дмитрий Яковлев

Та да