Сергей Из Сибири

А далеко ли от вашего дома ближайший родник ?

Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

Нет. Но сильно сомневаюсь что он чистый....

Сергей Из Сибири

А что , вода с большим содержанием примесей ?

Марина Ежевик@

Лет 10 назад ее проверяли, там даже палочку кишечную нашли....не может в городе под промзоной бить чистый ключ...хотя долго доказывали другое, даже освятили на кой то...

Галина

Из тех ,которые знаю,км 10..по пути на дачу

Сергей Из Сибири

У меня поближе , примерно в в 1, 5 км от дома

Галина

И что? Прогуливаетесь регулярно?))))

Милое Солнышко

Вниз по улице спуститься и сразу родник

Сергей Из Сибири

Вообще красота !!! Мне тоже грех жаловаться - родник от моего дома примерно в полутора км )

Гульмира Кожамсеитова

Нет можно сходить и пешком минут сорок

Сергей Из Сибири

Ну не так уж и далеко ))) Мне вообще "рукой подать" - около полутора км )))

Евгений Гришилов

Далеко, на родине самый лучший родник!

Евгений Гришилов

А Родина у меня Россия! А близкая родина Амур!

Роева Раиса

ДАЛЕКОВАТО! А ВОДИЧКА ТАММММММММММММ!

Сергей Из Сибири

1,5 км от дома и вода - выше всех похвал ))

Марина

4-..5 км! Называется... Иван да Марья!))))

Сергей Из Сибири

Красивое название ... и главное не так уж и далеко )))

Марина

Да...! Летом там очередь за водичкой! Огурцы квасят только родниковой водой. Все спокойно дожидаются..., неспешно ведут разговоры... о житье бытье.. Присев на скамейки, сделанные чьими то заботливыми руками. .., Кружка и ковшик..для набора водочки ...тоже из бересты! Красивые! И никто не трогает...! И чистенько.., хорошо .., когда отдохнуть люди останавливаются....

Сергей Из Сибири

Это просто искренне радует )))

Aida Essenova

Далеко. Но море , как рукой подать)))

Сергей Из Сибири

До ближайшего моря около 4000 км , а до родника около 1,5 км

Aida Essenova

Какое море так далеко от вас?

Сергей Из Сибири

А как и Чёрное , так и Карское , так и Охотское ....

Aida Essenova

Далековато... наше от нас в 400-500м

Любовь Высоцкая

какой родник? вечной молодости? 😂

Сергей Из Сибири

Необязательно .... можно просто с чистой водой 😊

Любовь Высоцкая

у меня вода из под крана есть и нормуль)

Сергей Из Сибири

У меня тоже есть из под крана , но такая вода ( в отличии от родниковой ) оставляет много накипи на стенках посуды ... поэтому мне не в лом сделать 10 - минутную прогулочку и затариться более очищенной самой природой водой )

Ирина

на берегу пруда.километра не будет

Сергей Из Сибири

"Рукой подать " )) Мне на полкилометра подальше будет , но тоже за расстояние не считаю ))

Л*
Лия ***

С полкилометра...и их не менее 9-ти...

Сергей Из Сибири

Ого !!! Вам крупно повезло )))

Владимир Асиновский

родник далеко. зАТО РУДНИК БЛИЗКО

Le
Lee-Стричк@

В масштабах нашего города - нет

Сергей Из Сибири

Понимаю ...сам в России живу и расстояния , которые для каких нибудь немцев или французов немыслимые , для наших людей это даже не расстояния !... ой , что то я отвлёкся слегка ... у меня от дома до родника - примерно около полутора км ))

Le
Lee-Стричк@

Ну у нас - побольше, в одну сторону км 3, в другую - 4

Joshua

Очень! Надо за город выезжать))

Сергей Из Сибири

Далековато .... а мне 10 - 12 минут ходьбы ))

Joshua

И как водичка?

Ма*Дамочка

где-то около сотни километров

Сергей Из Сибири

Далековато ... у меня примерно в полутора км от дома ...

Ма*Дамочка

у нас возле Алматы это большая редкость

Алия

Далековато. В полчаса ходьбы.

Сергей Из Сибири

Ну это ещё не так уж и далеко )) А у меня вообще " рукой подать" - около полутора км ))

Алия

А вода в нем такая прозрачная и холодная!

Сергей Из Сибири

Вода выше всех похвал ))) За ней даже с города приезжают )))

Сергей Из Сибири

Да , накипь при такой воде в чайнике отсутствует около полу года ))

Сергей Из Сибири

Всем бы такую , да на близком расстоянии )))

Имя Женское

кабы знать...не в деревне живу

Сергей Из Сибири

Понятно .. я в пригороде живу , до родника пол км , "свято место - пусто не бывает " - люди даже с города приезжают )

Имя Женское

а яне знаю.никогда не интересовалась. есть ведьмин колодец, иногда из него воды бьёт фонтаном и через край. так тот далеко. в пюхтицах святой источник. туда тоже люди приезжают за водой. а больше и не слышала. может быть ещё вярска. потому что есть минеральная вода с таким названием. эстония же маленькая

Елена Дробчак

километров 5 за лыжной базой

Сергей Из Сибири

Мне повезло чуть больше ... этот " подарок природы" примерно в километре от моего дома ))

Елена Дробчак

доброе утро..но все равно летом хожу..вечером..на прогулку..с детьми..

Сергей Из Сибири

Ну да , согласен ...и приятно и полезно )))

Елена Дробчак

конечно..вода холоднющая с родника ..аж зубы ломит..

Татьяна

родник - далеко, река в 200/300 м

Сергей Из Сибири

Ну если чистая , то тоже неплохо ))

Татьяна

городская река- откуда чистая.но купаться можно. рыбаки сидят, не знаю, что то ловят.

Марина Данилова

От моего в нескольких шагах

Сергей Из Сибири

Вам крупно повезло ))) Да и мне тоже - всего то 10 - 12 минут пешком )))