Юр
Юра

🖼книги уходят в прошлое?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

к великому сожалению. Каждый новый диктаторский режим начинал с сжигания книг чтоб лишить мудрости веков и культурного наследия покоренных народов. Сейчас же в связи с новыми технологиями мы сами рубим этот сук. Случись глобальный сбой всех программ в резултате войны или еще какого нибудь бетствия и человечество останется глухим и слепым без привычных гаджетов. А книги всегда приведут к свету к истине даже если вообще не будет электричества

Warlock

...Это у вас в прошлом..У меня книг навалом.. И даже с помоек подбираю..

Нина Кулькова

Мне нравится читать напечатанные на бумажном носителе

Alex Dark 🇷🇺

не доедут на 3 колесах с британцем за рулем

Вера Гудкова

Но многие читать любят бумажный вариант.

Милота))

Не должны. Электронными глаза испортишь

Евгений

Нет. Приятнее книгу читать, чем гаджет.

Ирина

Они и раньше существовали не для всех.

Агнешка

Только для тех кто их никогда не читал

Татьяна С.

Никогда. Читаю только бумажные!

Игорь Сливинский

наоборот они также продаються

Игорь Сливинский

есть книги для чтения а сть просто одноразовые

Татьяна С.

Мне своих хватает перечитывать,

С. Нежная

Нет, читаются на одном дыхании.

С. Нежная

О да, и я тоже

Юр
Юра

смотрю сериал шикарный смерть на ниле одна из серий

С. Нежная

Нужно посмотреть. Актёры хорошие?

Юр
Юра

я остановилс где то 78 серии

Юр
Юра

Этот фильм меня уравновешивает и успокаивает я могу его смотреть почи всегда

Slava Nogay

печальная реальность🤦‍♂️

Петр Напалков

Нация то дебилизируется.

Александр Грызлов

Нет, они будут всегда

Ирина Цветкова

Надеюсь, что нет

Юр
Юра

Только это и осталось- что надеяться

Ла
Лавира

Люблю бумажные.

Владимир Асиновский

к сожалению

Ольга Просто ******

Печально..

Юр
Юра

Ну вобще эпоха знаний какит к закату

Юр
Юра

Но где то очаги останутся

Юр
Юра

Вот если на минуточку представить что отдельно взятое сообщество выпадет из социума и лишиться благ цивилизации то по сути без структурированных знаний развитие кончится и уже потомки деградируют

Ольга Просто ******

У нас и так уже общество деградирует..с начало девяностых..а механизм "утилизации мозгов"был запущен еще раньше..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уезжают....