Данунах Первый

Когда вижу блатные номера сразу вспоминаю один давнишний сюжет из криминальных новостей: Чувак подобрал деваху на дороге, за городом завернул в лесок и сделал свое грязное дело, девушку бросил на дороге а сам укатил. Девушка выбралась из леса и позвонила в милицию, так и так мол меня изнасиловал какой то чувак на джипе. Менты понимают что по женским описаниям джипа найти практически нереально, а номер наверно и не помнит, но для порядка спрашивают а номер то запомнили? Девушка: а что там запоминать 555! Вечером чувак уже давал показания в местном УВД.

Ответы
Vitaliya Vitchetti

А я нет, просто смотрю - опа! Блатной! Хе-хе... Везёт же людям! Богатый наверное... Бабла до фига)))

Та
Татьяна

так девушка молодца однако...не растерялась в такой щекотливой ситуации..))

Виктория Семенова

да, прикольно, но ты не кому это не рассказывай, пусть "блатуют" дальше)))

Шахзод Умаров

Как ей повезло с номером.